Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-205 - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-205

Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-205
Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-205

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-205

я купил этот товар и не пойму мне нужен предохранитель для него или нет!!???если да, то какой точно нужен?обычные туда просто не помещаются...пружинка большая и без предохранителя обеспечивает плотный контакт! такое впечатление, что он там и не предусматривался...хотя в инструкции показано, как его менять...в комплекте нет...без него будет работать? и на сколько это будет надёжно?

Поработал около полугода. Потом поиграет несколько сек одного трека и тановится на стоп. Ремонтировать никто не берется. Говорят, дешевле новый купить

Еще не успел попробовать в действии, но уже разочаровался: поставил копировать музыку - скорость копирования 60 килобайт в секунду. Я думал такой флэш-памяти не выпускают в принципе. Чтобы скопировать 2 Гб нужно 9 часов - кошмар. Просто отстой.

отличный модулятор, за такие деньги что-то подобное не взять... оч удобный в управлении !!!Советую.