Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-204 - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-204

Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-204
Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-204

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-204

приобрел неделю назад работает отлично. катаюсь слушаю постоянно через него мне очень нравится !!!

Не знаю у кого как, а у меня он работает пока на отлично! Купил сегодня. Комп его видит (win_xp), файлы закачиваются быстро. Звук в принципе устраивает, не хуже чем радиостанция, а большего мне и не надо. Да, кстати, в моем тоже нет предохранителя 0,5 А хотя в инструкции указано как его менять ))))) Но несмотря на это девайс работает исправно, ттт.

В комплекте нет предохранителя 0,5А. Без него, соответственно, не работает. Консультанты в магазине об этом умолчали. Получается, купил товар, а пользоваться им не могу.

Сегодня купил этот трансмиттер, попробовал скинуть на него музыку, но компьютер его не видит, и все попытки исправить это ни к чему не приводят. Думаю завтра вернуть обратно.