Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-201 - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-201

Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-201
Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-201

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Novex NFT-201

Всем доброго времени суток! Приобрёл сие чудо 4 дня назад. Покупкой очень доволен, качество звука на высоте, ничего не шумит, не хрипит. Файлы через USB записываются быстро, приятная подсветка. Единственный недостаток - это пульт управления, ловит только под определённым углом, не очень удобно. Но я им и не пользуюсь. Вообщем рекомендую!

Если выйдет из строя - вряд ли кто-то возьмется ремонтировать. Проработал полгода и стал глючить - играл несколько сек. одного файла и останавливал воспроизведение. В одной конторе, где я много чего поремонтировал, ничего не смогли сделать. Другие и браться не хотели. Долго валялся без дела. Потом у меня появились догадки, что, возможно, не в железе дело. Отформатировал. И все заработало нормально. Еще через несколько месяцев при включении зажигается сразу вся индикация, на кнопки не реагирует, звук не выдает. Оббегал и обзвонил много ремонтных мастерских - только один пытливый ум согласился попытаться ремонтировать, другие не хотели. Он тоже оказался бессилен.

Купил в феврале, маленький, компактный, дизайн и подсветка подходят под автомобиль. минусы: не удобно вынимать из прикуривателя, разъединяется. Пульт бестолковый - берет на расстоянии не более 2 метров и под углом 45°, только если пассажирам на заднем сиденье поиграться.