Автомобильный FM-модулятор Mystery MFM-75BCU - Отзывы

\ Автомобильный FM-модулятор Mystery MFM-75BCU

Автомобильный FM-модулятор Mystery MFM-75BCU
Автомобильный FM-модулятор Mystery MFM-75BCU

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Mystery MFM-75BCU

Пользуюсь им уже год! Звук отличный, лучше чем радио, играет чисто и без помех!!! Используется совместно с штатной магнитолой KIA Sorento. А у тех у кого скрипы, помехи, не читает и т.д. РУКИ НЕ С ТОГО МЕСТА РАСТУТ (а может из-за плохой антенны). Кстати пользуюсь флешкой SD Transcend 16Gb, забил 13 гигов и все отлично проигрывает!

Купил устройство.Сначала дико обрадовался переключателю песен для руля, на этом радость моя закончилась.Проигрывать музыку он начал в ужасном качестве со скрипом, через 20 секунд музыка заканчивалась,оставался только скрип.Нет функции перемешивания трэков,с креплением для руля я тоже не разобрался,т.к. к тому моменту уже чётко решил вернуть устройство.

Полная фигня!!! Я бы сказала даже хуже.... Вчера купила, пульт не работал на руле сразу, его как бы просто не существует (пару тройку раз срабатывал, ну очень долго и настырно надо нажимать)! Во время переключению песни очень громко слышны помехи! Обычный пульт работает! И это с флешки, а сегодня с утреца подключилась через аудио выход, так вообще полный ужас, ни один пульт не работает, ни как! Периодически вырубалась музыка и начинало играть радио! Подъезжая к работе перестал работать и сам модулятор, а точнее кнопки переключения, пришлось его просто вырубить, но и повторное включение не помогло, кнопки так и не заработали! На счет HandsFree, скажу так: Ты слышишь, тебя очень плохо!!!! Ни кому не советую покупать!!!

У меня штатная магнитола не читает MP3 (Mazda6). С музыкой у меня все в порядке, но проблема в том, что я больше времени слушаю аудиокниги, а они у меня почти все в MP3. Недавно скачал себе аудиокурс немецкого, с ним возникла такая же беда. Это меня достало. Я купил данный FM-модулятор и могу сказать, что он решил все необходимые задачи. Тут писали, что bluetooth не работает, так вот, я его задействовал, код к нему - 0000. Я очень доволен покупкой, качество меня устраивает, и поэтому я рекомендую это устройство другим покупателям.

Качество звука у всех модуляторов одинаково.... правда у друга слушал Ritmix FMT-A900.... качество заметно лучше, хороший эквалайзер, есть возможность перелистывать по альбому. Хотел бы узнать как в Мистери сопрягать его по bluetooth, стандартные коды типа 0000, 1111 не подходят

Смеритесь с тем, что качественных FM-модуляторов нет и никогда не будет. Все модуляторы по качеству передачи сигнала на магнитолу одинаково убогие. Купите любою магнитолу с USB и будет Вам счастье.

На настоящий момент моему разочарованию нет предела! Вместе с музыкой слышу скрипы считывания с флешки. Пульт на руле практически не работает (сигнал на модулятор не попадает). Очень жалко денег, которые заплатил, по-этому сегодня вечером пойду выбирать новую магнитолу, все равно менять собрался,(может скрип считывания из-за не очень хорошего приемника магнитолы). Если не поможет буду возвращать.

Купил его за такие деньги, а он еще не проигрывает альбомы, читает наугад песни с флешки, и проигрывает всего 511 песен, что только не делали .. просто ужас..за 800 руб. лучше.