Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Автомобильный FM-модулятор Mystery MFM-19CU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный FM-модулятор Mystery MFM-19CU

Хороший модулятор. Пользуюсь уже месяц ни каких проблем, ни каких помех, читает все устройства (все мои флешки и внешний винт), качество звука конечно посредственное, но вполне терпимое (зато не нужно возить с собой кучу дисков). Помоему мнению хорошее устройство за свои деньги.

Очень плохой модулятор. Через месяц стал фонить и крякать. Корпус плохой и трещит по швам. Покупать не советую.

Очень нехорошая штука, много шумов, кнопки не информативные, сам корпус весь по швам трещит, кнопки болтаются, в общем не советую.

По сравнению с другими, читает только mp3, ни о каком wma и речи нет, не поддерживает usb флешки менее 1gb. Неудобные кнопки, нет поддержки вложенных папок - все валом . Нет RDS ....И прочее прочее.....

Отличный модулятор, с необходимым набором функций, в том числе с пультом (встроенный эквалайзер, регулировка громкости, перелистывание трэков и т.п.). У меня данный экземпляр решил проблему покупки новой магнитолы, ибо диски читать перестала, а так и радио есть и куча любимой музыки под рукой, ну и цена не заставила разочароваться. Оценка "5".