Автомобильный держатель Wiiix HT-05T - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный держатель Wiiix HT-05T

Плюсы

Крепкий, удобный, недорогой

Минусы

Отзыв

Очень хорошо прилип к стеклу и с первого раза. Телефон можно наклонять вверх и вниз, крутить вправо и влево. Мобильник захватывает и держит крепко, не выпадает в дороге. Каретка снабжена 3 лапами: по бокам и снизу. И та, что снизу - передвигаемая вправо и влево, чтобы можно было подзарядку включить. Цена очень порадовала. Посоветовал продавец в магазине этот держатель как качественный. Так и оказалось. Кстати, сказал, что он только для крепления на стекло.

Плюсы

Хорошо держится на стекле, можно удобно настроить под себя.

Минусы

Разболтались все крепления, телефон почти не держит. в длину сорвалась резьба.

Отзыв

Купил почитав комментарии, очень недоволен один из самых дорогих держателей здесь, пользуюсь айфон 6s через 3 месяца почти весь держатель развалился, думаю еще месяц выбросить придется. Не рекомендую.

З

Минусы

Отзыв

супер!

Удобный, качественный. Мне понравился.

Плюсы

Универсальный автомобильный держатель Wiiix HT-05T . Держится отлично, крутится во все стороны, не болтается как все остальные держатели

Минусы

Отзыв

Прикупил тут недавно Универсальный автомобильный держатель Wiiix HT-05T и был приятно удивлён. Держится отлично, крутится во все стороны, не болтается как все остальные держатели. До этого были разные держатели, но этот - Лучший из них!

Плюсы

Надежный, держит крепко, телефон ЧУТКА только шатается но это не мешает. Присоска крепится очень хорошо, можно заряжать когда телефон в держателе

Минусы

Чуть дребезжит телефон

Отзыв

За свою цену отличный держатель! Брал по скидке! Всем советую! Свою функцию выполняет на отлично! Даже можно заряжать телефон когда он в держателе

Плюсы

угол размещения очень удобный, крепится даже на пластик панели.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

качественный пластик, держит телефон отлично, при движении не тресется и не выскакивает.

Плюсы

Очень надежная конструкция!

Минусы

Отзыв

Прилип на пластик (наклонная поверхность) очень крепко. Во время движения ничего не дребезжит, телефон держит очень надежно, даже когда жмешь на кнопки. Держатель можно крепить практически под любым углом. Высшая оценка!!!

Плюсы

Имеется присоска

Минусы

Ненадежная фиксация

Отзыв

Разочарована. Телефон диагональю 5.5 (ASUS Zenfone Selfie), вываливается из данного держателя. Я бы не назвала это "универсальным". Некорректная подача информации.

Классная вещь. как-никак без такой штуки на дороге действительно не обойтись. нов основном я использую такую штуку для моего навигатора, но иногда и заменяю его просто смартфоном, тут такие размеры что для всего подойдет, причем крепится все внутри прочно и крепко, ничего не спадало еещ с него. кнопки по бокам не зажимает. можно поворачивать на все 360 градусов без рооблем. я ее на стекло прицепил с помощью специальной силиконовой присоски, четко держится. я думал вначале что может отвлекать меня от дороги будет но совсем нет я уже перестал даже замечать эту штуку. сам по себе еще и легкий такой. ну а цена вообще копейки.

Держатель Wiiix HT-05T как таковой сделан качественно. Претензий нет. Покупал для установки на торпеду. Поставил 4-ку их-за присоски.. Если поверхность гладкая, будет держаться идеально. Если шершавая, то отвалится. Лечится двусторонним скотчем.

Купила сегодня такой в Мвидео! Был до этого на длинной штанге, но он сломался! Заехала по пути в магазин и увидела это чудо. Купила, прилепила на торпеду, вставила телефон и поехала. Ничего не скрипит, держится отлично, что удивительно! Тот, что раньше был крепился только на стекло, а этот и к пластику отлично липнет! Очень рада покупке!

Прикупил тут недавно этот держатель и бы приятно удивлён. Держится отлично, крутится во все стороны, не болтается как все остальные держатели. И самое главное не бликует и удобно сделан механизм крепления самого телефона. Поездил с ним и в итоге купил сразу ещё три штуки, брату в машину , на работу (закрепил на столе и теперь телефон не валяется) и дочери на стол. Хорошая и достойная штуковина. Высшая оценка от меня!!!

Даниил 20.06.2017

Ниче такой

Купил себе такой в машину. Очень доволен! До этого были разные держатели, но этот - Лучший из них! При креплении прилипает на любую поверхность - будь то пластик или стекло! Держит крепко! Удобный сам держатель для телефона - ставишь телефон в него и он сам защелкивается. Удобная штанга, которая выдвигается на большую длину! Я очень доволен своей покупкой!