Автомобильный держатель Ritmix RCH-108 WH - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный держатель Ritmix RCH-108 WH

Долго выбирал держатель для планшета с креплением для подголовника сиденья. Этот держатель выполнен очень качественно. Крепится удобно, держит отлично. Не болтается.

Плюсы

Проходит испытание на балконном стекле. Пока держится хорошо. Со всеми комментариями выше согласен.

Минусы

пока нет

Отзыв

Рекомендую брать. Не забудьте держатель для девайсов 7-10,5".

Плюсы

Хорошо держится, удобно смотреть планшет детям на заднем сиденье

Минусы

Отзыв

Очень понравился, удобный во всех отношениях, уже опробовали в пездках

Ж

Держателем доволен, так как планшет у меня не легкий и я очень переживал за то, будет ли он вообще держаться. Держится и еще как, даже на бездорожье трясется, но не вываливается и не отлепляется сам держатель. Сделал вывод, что держатель качественный, поэтому рекомендую.

Плюсы

Комплектация из двух держателей. Материал прислски и пластика неплох.

Минусы

Слегка всё же люфтит по направляющим с пружинами.

Отзыв

Взял этот держатель из за конструкции крепления по углам, прежний держатель попадал на кнопки управления планшетом. Зажимает и держит хорошо. Присоска не отваливается уже больше месяца. Позволяет крепить под любым углом. Держатель на сиденье пассажира в комплекте- это приятный бонус. Всё качественно. Дальше посмотрим.

B

Удобная держалка, быстро крепится, быстро снимается. не нужно долго ковырятся, чтобы снять с нее планшет, все делается одной рукой. Плюс, что можно также закрепить на подголовник, дети довольны.

M

Достойный, соответствует описанию.

В комплекте 2 держателя на лобовое стекло и на подголовник. Из всей массы различных держателей в автомобиль я выбрал данное устройство и не пожалел. Не вздумайте приобрести безымянный держатель неизвестного производителя внешне похожий на этот и немного дешевле, качеством изготовления вы будете разочарованы. Рекомендую этот универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-108 WH.

Выполнен со всеми доработками который присутствуют в других держателях. Качественный, не громоздкий, быстро устанавливающий. Рекомендую.