Автомобильный держатель InterStep SH-10 - Отзывы

Автомобильный держатель InterStep SH-10
Автомобильный держатель InterStep SH-10
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный держатель InterStep SH-10

Закрепил присоску на лобовое стекло максимально далеко и низко, насколько согнулся удлинитель. Удлинитель в месте сгиба и сам держатель упер на торпеду. Удлинитель достаточно жесткий - не дрожит, не прыгает, не гремит хоть с навигатором, хоть пустой.

Плюсы

Он крутой по всем показателям. Рекомендую всем.

Минусы

Хрен найдёшь, все разлетаются как горячие пирожки.

Отзыв

Я работаю автоинструктором. У меня три машины. Во всех этот держатель. Ни когда не подводил. Оч. удобный. Для пользования нужна одна рука, а это оч. важно за рулём.

Плюсов у держателя целых два: - надежно крепится на стекло и не отваливается даже в жару. - телефон держится надежно, не выскальзывает и не выпрыгивает. Далее минусы: - очень сильная тряска как не крути и как не изголяйся и не пробуй прикрепить лучше или в другое место. - нереально попасть по кнопкам на телефоне во время движения так как тряска! - боковые зажимы те, что держат телефон очень хрупкие можно ненароком сломать, но даже если зажимать осторожно всеравно это вопрос лишь времени. Очень хлипкие. - Цена, за такое исполнение и качество не обоснованная. Лично от себя сказать могу, что это не та покупка о которой приятно вспомнить.

Пользуюсь держателем месяц. Телефон держит хорошо, к стеклу прилипает, единственный большой минус - он ужасно гремит почти на любой нашей дороге.