Автомобильный держатель Deppa Crab Air (55117) - Отзывы

• + 21 Бонусный рубль
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

из 31 магазина с 23.10, бесплатно

из 31 магазина с 23.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный держатель Deppa Crab Air (55117)

Плюсы

Надежно держит девайс в трех точках. Вращается на 360 градусов и меняет наклон, при этом можно затянуть специальным кольцом, чтобы не болтался.

Минусы

Отлепляется резиновая прокладка, но можно переклеить суперклеем

Отзыв

Надежная фиксация и возможность подключения кабеля снизу, удобные фиксаторы были ключевым фактором. Рассматривал только вариант на решетку вентиляции, потому что считаю это более удобным, чем присоска на лобовом стекле.

Юрий 21.09.2017

На удивление отличный девайс. Держал Айфон всю дорогу от Сочи до Тюмени. Надежно крепиться к решетке вентиляции. До этого был держатель на стекле - Айфон часто слетал с него из-за вибрации, а потом держатель и вовсе сломался.

Плюсы

Отлично держит смартфон, много регулировок.

Минусы

Отзыв

Я доволен. Очень долго искал держатель. Стоит и не болтается даже на плохой дороге.

Плюсы

Надежно фиксируется на решетке, телефон то же надежно зафиксирован.

Минусы

Устройство в основном предназначено для Айфонов.

Отзыв

Отличный товар, рекомендую.

Плюсы

Легкий и удобный держатель.

Отзыв

У меня ФОРД ФОКУС 3 . На грунтовой дороге телефон отлично держится. Удобно вставлять телефон одной рукой.

Плюсы

оригинальная конструкция

Минусы

не для всех моделей телефонов

Отзыв

для моего Хiaomi Redmi4 нижние держатели не устанавливаются как ни крути. Из-за этого весь телефон держится непрочно

Плюсы

Практичен на 100%

Отзыв

Из всех представленных консультантом М-Видео моделей , выбрал Deppa Crab Air. Очень доволен - простотой эксплуатации , легко регулируется , плотно держит , отличный внешний вид . Спасибо !

Плюсы

Минусы

раздвигающиеся нижние упоры это отстой, телефон HTC One x10 вставляется в натяг.

Отзыв

В использовании неделю, в результате из двух следил один.

R

Плюсы

Простая и эффективная конструкция держателя. Доступная цена(предельная).

Минусы

Не предусмотрено для крепления на вертикальные "жабры", только на горизонтальные.

Отзыв

Товар получил в целости и доставка в короткие сроки. Рекомендую для смартфонов размером экрана 5,5' и длинной до 151 мм. На больший размер может не хватить длины захвата.

Плюсы

Прорезиненный пластик, хорошо сам держится на решетке и держит телефон. Аккуратно, минималистки и стильно смотрится.

Минусы

пока не вижу

Отзыв

Очень рекомендую

Плюсы

Хорошо держит, удобное использование. Не отлетит как на присосках.

Минусы

Кажется дороговато.

Отзыв

Несмотря на мой взгляд несколько завышенную цену, купил уже второй (в подарок). Держит отлично, удобный в использовании (это отчасти ещё зависит от расположения решёток в машине, к которым крепится держатель).

Плюсы

Удобно, хорошо держит

Минусы

Отзыв

Использую месяц - все в порядке

Плюсы

Крепление самого телефона надежное.

Минусы

Не подходит для круглой решетки вентиляции.

Отзыв

Не рекомендую для автомобилей с круглыми решетками вентиляции , так как невозможно поставить поддерживающую лапку. И весь узел может крутится.

Олеся 13.07.2019

На самсунг S 8 подойдёт?.

Товар стоит своих денег.

Плюсы

Надежное крепление

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

В соотношении цена/качество товар полностью устроил. Хороший и универсальный держатель. Минусов пока не обнаружено.