Автомобильный держатель Blast BCH-625 Magnet - Отзывы

из 32 магазинов сегодня и из 65 позже, бесплатно

из 32 магазинов сегодня и из 65 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный держатель Blast BCH-625 Magnet

Плюсы

За эти деньги, то, что нужно

Минусы

Пока не нашла)))

Отзыв

Использую держатель не сколько дней, но меня все устраивает Не мешает обзору, удобная вещь за свои деньги Телефон держаться крепко, не болтается на кочках. На солнце сам держатель не отлепляется , когда держатели на присосках, имеют особенность, при нагреве стекла, на солнце, отлепляться и падать ☹️☹️☹️ Рекомендую данный товар P.S. Лепите клейкий кружок Не на телефон, а на чехол и по ❗️❗️❗️СЕРЕДИНЕ❗️❗️❗️Иначе горизонтально телефон будет держаться плохо✋

Неважно 18.01.2018

Так он же на магните держит телефон?!!!

Плюсы

Свои функции выполняет на 100 процентов, на неровной дороге держит и ни что не падает.

Минусы

Шарик отклеился через день,но я его приклеил и езжу уже почти год.

Отзыв

Очень практичная вещь.

Плюсы

Прикольный железный шарик

Минусы

Нууу. Он сам один здоровый минус.

Отзыв

Телефон в принципе держит, но только на ровной дороге. Чуть кочка-телефон падает на пол. В нужном положении не зафиксировать, без опоры на торпеду будет крутиться сам по себе. Скотч который в комплекте не липнет даже если его нагреть. Липнет только тот, которым пластинки к телефону клеить. В завершение на третий раз, когда я снял с него телефон, отвалился сам железный шарик. Лучше бы купил что-нибудь другое.

Плюсы

Минусы

не держит смартфон

Отзыв

через неделю эксплуатации магнит перестал удерживать смартфон

Плюсы

Стильный, компактный, не мешает обзору.

Минусы

Отзыв

Давно искала себе держатель для телефона, который будет занимать минимум места на приборной панели. Приобрела эту модель и очень довольна. То, что мне нужно - не мешает и смотрится очень стильно. Смартфон держится на нем отлично. И очень удобно, что крепится одной рукой, просто подносишь телефон к держалке и все.

S

Плюсы

Минусы

Шарик сразу отвалился

Отзыв

Шарик отвалился от основания, держался на капельке клея. Хорошо что телефон даже не успел прикрепить.

Алексей 31.03.2017

вспоминается анекдот старый про русского в камере с 3 металл. шарами)))) на днях преобрел,удобная, стильная, надежная!!! а с дура сами знаете что сломать можно!!!)))