Автомобильный аксессуар Blast Коврик BCH-595 Silicon - Отзывы

из 84 магазинов сегодня и из 12 позже, бесплатно
начиная с 16.08, 290¤

из 84 магазинов сегодня и из 12 позже, бесплатно
начиная с 16.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный аксессуар Blast Коврик BCH-595 Silicon

Плюсы

Первый мой коврик, купил случайно 'на сдачу', не могу сказать на долго ли, но он очень липкий, смартфон с глянцевой поверхностью удержит вверх ногами. Удобно ставить для просмотра видео, навигатора и прочего, специальные прорези есть.Очень доволен, рекомендую. Только смотрите на габариты iPhone 5 с чехлом лежит впритык.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь менее месяца, в общем для авто вещь нужная.

Плюсы

нету

Минусы

маленький, не приятный на ощупь, не подходит на панель приоры

Отзыв

искал какую нибудь подставку для телефона, иногда использую навигатор, на сайте увидел этот коврик, на упаковке нарисовано то что мне нужно, но в итоге остался не доволен приобретением. быстро загрязняется.

Ж

Плюсы

Коврик держит смартфон очень даже хорошо. Раньше клал просто на пластиковые поверхности или кидал на соседнее сиденье. Но одно резкое движение типа тормоз или газ выжатый и телефон уже на полу. А один раз перелетел через весь салон и со всей дури о заднее стекло ударился, все в крошево было. Ну вот с таким ковриком из силикона нет никаких подобных проблем. Бортик удержит все в нем. Даже на наклонной поверхности он крепко крепится. И еще он подойдет не только для смартфона, но и для радар-детекторов например.

Минусы

Да нет никаких недостатков. Цена даже порадовала. Не могу ни к чему прикапатся!

Отзыв

Крепкий материал какой этот силикон оказывается! Я даже не ожидал как-то. Не порвется никак. И на перепады температур даже очень сильные никак не реагирует, не сжимается от холода, не трескается. Не пачкучий особо. Ооочень добротная штуковина!

Волшебник 05.12.2017

Женька, выдумщик, сходи к своему руководителю, может историю более правдоподобную придумает. Чтобы телефон через весь салон улетел, ты должен на McLaren F1 ездить.