Автомобильные колонки (6''x9'') Sony XS-GT6930R - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Sony XS-GT6930R

Поставил в полку заднюю марк2. Играют без усила уже года полтора. Так как фронт 16-шки немного слабоват, поэтому задача этих блинов была подыграть с тыла, с чем собстно и справляются. За эту цену вполне надежные.

Стоят на задней полке в приоре перед 16 тоже сони, голова сони dsx- s200. Играют в режиме саба уши отваливаются. Берите не пожалеете!

Если нет места под саб , то этот вариант для вас. Звук шикарный но надо усилитель. Поставил в полку аккорда с дешевым усилителем. Классно.

Пользуюсь с 2005 года, правда без усилка, и до сих пор качают отлично, перешли с семёрки на приору. Качество сони за себя говорит. Ни разу не пожалел что купил

л

Качает нормально, но надо через усилок кидать и будет как надо, прикрутил к полке заводской (у меня калина седан) и проставки под колонки купил,бас уши закладывает,зависит от музыки, подхрипывают на максимальном уровне звука, высокие частоты норм, доволен.

S

Если не заморосят то это вообще супер! Такого негде не слышал, друзья подумали что я саб поставил, а он у меня даже без усилка!

Качают в Nissan Sunny.. Колонкам месяц, собирал аккустику на 1кв. Блины Sony 500Вт, сам Sony 1.3kv усилок Kicx 1kv. так вот, при максимальной громкости очень сильно хрипит левая колонка, правая норм, а левая хрипит. На нее смотреть страшно. Она прыгает на резинке как будто ей 3 Kv подали. Вообщем для усилка не одобряю.

Стояли в четырке, мне все нравилось, достойные колонки, даже бас выдают хороший, что удивительно, сейчас буду брать новую четырку и буду ставить снова такие же динамики и в передние двери 16 см, если еще их подпитать усилком думаю вообще шикарно будет, кстати раскачивал их и супра дешевый а затем pioneer 1500 вроде модель, который около трёх рублей стоит, достойный вариант за свои деньги, тоже его собираюсь брать в новую.