Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-R6951S - Отзывы

начиная с 17.11, 290¤

из 87 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно
начиная с 17.11, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-R6951S

Плюсы

доступная цена, хороший звук, мощный бас, стильный внешний вид

Минусы

не нашел

Отзыв

Колонки были куплены в рабочую "Гранту" на заднюю полку, и выяснилось, что они могут хорошо звучать даже в шумноватой машине. Не думал, что "три в одном" (трехполосные) могут так чисто звучать в разных частотах. Подключены напрямую к магнитоле, сначала была идея добавить усилитель, но практика показала, что колонки и сами хорошо справляются и с громкостью, и с мощностью. Я чаще всего слушаю рок, понравилось, что эта акустика дает красивые сочные басы, даже без сабвуфера, главное выбрать правильные настройки на магнитоле. Приятно за такие небольшие деньги получить такой качественный и достойный звук, если честно.

Роман 23.05.2018

А магнитола какая у тебя я их поставил в полку а магнитола Pioneer MVH-08UBG 50w x4 и звука ни какого как в старом радио даёшь бас хрип неприятный и если сталкивался с таким скажи как исправить пожалуйста

а

Плюсы

отличное звучание

Минусы

Отзыв

покупал их в гранту звучание просто отличное очень доволен покупкой рекомендую их не пожелеете

Плюсы

Звук хороший . Играют класс .

Минусы

Нету . А вот есть косяк в трафаретке по которой делать вырез под динамик, а так ток вот в этом косяк.

Отзыв

Купил две пары в ниву в полку . Пока тестил от магнитолы понравился звук. И заказал еще три пары . Одни стоят в ниве эти блины и пионер 10см подключины в два ОМА от усилителя блаупункт GTA-270 . Еще одна пара стоит в паре с герц уно 16 см , в корпусе от $-90 . Тоже в два ОМА . Подключал на всю от GTA-270 бомба .

Не знаю почему при оценке динамиков все всегда делают акцент на басах. Эти колонки наверное не подойдут тем, кому надо чтобы "бумкало" и "качало". А вот если нужен хороший, ровный, качественный и красивый звук - эти колонки в самый раз. Отдельно хочу отметить что звучат очень естественно, без "спецэффектов". Это особенно хорошо слышно на вокале, голос передают просто шикарно. В общем, не знаю кому как, а мне нравятся.

в

Плюсы

только если внешний вид

Минусы

звук,во всех своих проявлениях

Отзыв

деньги на ветер

Илья 11.06.2018

дело в подключении или магнитоле, динамики норм!

Плюсы

Минусы

Брал взамен штатным, когда поменял был полностью разочарован звук очень тихий о басах и речи быть не может

Отзыв

Ни о чем, пустая трата денег

Поставил в акустическую полку в приору, встали как родные. Звук в машине стал в разы лучше конечно. Во-первых, сама полка дала свой эффект и стало меньше шумов. Про звук колонок хочу отметить - отличный! Громкость увеличилась в сравнении со старым тылом процентов на 30 на слух, без усилка, напрямую от штатной магнитолы. Звук стал чистый, появились басы, которых раньше не было вообще.

Плюсы

Без усилка норм

Минусы

Отзыв

Поставил их два месяца назад так как старые вышли из строя, разница по звучанию порадовала! За свои деньги норм!

Мощный бас, сочный звук и громкость значительно больше, чем у штатных колонок. К ним даже саб не нужен, и без этого кач нормальный. А если еще и на магнитоле четкие настройки выставить, звук будет высший класс - и музыка, и голос звучат на высоте. Доволен, что купил эти овалы. Не ожидал от бюджетной в общем-то модели такого достойного уровня.

Плюсы

Отличные басы, хороший звук, цена

Минусы

Отзыв

Качественная 3-полосная акстика для авто, мощная, отличный частотный диапазон. Очень хорошо передаётся вокал. Слушал, сравнивал у знакомых, часто проваливается середина, а тут нет - всё слышно. Легко встали в заднюю полку, отлично передают глубокие басы. Для фанатов качественного музыкального сопровождения в дороге.

Плюсы

цена, качество!

Минусы

нету

Отзыв

За свои деньги пойдет! Мне нравится)))

R

Купил эти колонки, очень пожалел... никакого баса нет!!! Завтра пойду возвращать, разочарование одно!

Плюсы

Чистый приятный звук.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Очень довольна колонками. Долбят и без усилителя с сабом, купила в старенькую хонду и наслаждаюсь музыкой в дороге. Думала что куплю их и сломаются быстро, они ведь дешевые. А оказалось что служат они очень хорошо и звучат на 5. Спасибо М. Видео, за качественную продукцию которую можно у вас приобрести.

Минусы

Отзыв

колонки очень классные, бахают огонь))

Плюсы

Чистое звучание без хрипов и посторонних звуков , мягкий басс . Отлично качают без усилителя .

Минусы

Отзыв

Подбирал акустику для Нивы 21214 в заднюю полку , сначала было желание приобрести блины JBL в этой же ценовой категории , но консультант посоветовал эту модель . После прослушивания и сравнения этих двух производителей выбор безоговорочно пал на Пионер . После установки был поражен басами , что нельзя было сказать при виде не очень больших магнитов на каждом динамике , звук чистый , без хрипов , знакомый даже подумал что я ещё и саб поставил , хотя это играли именно эти Пионеры и причем без усилителя . Покупкой очень доволен особенно в этом ценовом сегменте.

Плюсы

Стоимость, дизайн

Минусы

Ожидал большего

Отзыв

Все пишут про глубокий басс и т.д., нету этого) Ожидал большего. Голова пионер, звук средний, за такую цену и хороший дизайн 5-, звучание 4.

Плюсы

Глубокий басс ! Звучание супер !

Минусы

Отзыв

Очень доволен !

хороший басовый потенциал. при установке сделал небольшую дырочку на диффузоре ((( но это назвук не повлияло! покупкой доволен

Плюсы

Цена невысокая

Минусы

их нет

Отзыв

Отличные "блины" за свою цену играют в акустической полке, звук шикарный. Магнитола стоит пионер

Паша 22.07.2017

Басс супер , доволен очень !

Плюсы

Отлично играют от магнитолы без усилителя

Минусы

не заметил

Отзыв

Отлично играют от магнитолы без усилителя, покупал в замен штатных , покупкой доволен. Отлично играют от магнитолы без усилителя, покупкой доволен