Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-R6951S - Отзывы

Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-R6951S

3 290 ₽
+ 99  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 162 ₽/мес
Способы получения заказа
из 95 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-R6951S

Плюсы

доступная цена, хороший звук, мощный бас, стильный внешний вид

Минусы

не нашел

Отзыв

Колонки были куплены в рабочую "Гранту" на заднюю полку, и выяснилось, что они могут хорошо звучать даже в шумноватой машине. Не думал, что "три в одном" (трехполосные) могут так чисто звучать в разных частотах. Подключены напрямую к магнитоле, сначала была идея добавить усилитель, но практика показала, что колонки и сами хорошо справляются и с громкостью, и с мощностью. Я чаще всего слушаю рок, понравилось, что эта акустика дает красивые сочные басы, даже без сабвуфера, главное выбрать правильные настройки на магнитоле. Приятно за такие небольшие деньги получить такой качественный и достойный звук, если честно.

Роман 23.05.2018

А магнитола какая у тебя я их поставил в полку а магнитола Pioneer MVH-08UBG 50w x4 и звука ни какого как в старом радио даёшь бас хрип неприятный и если сталкивался с таким скажи как исправить пожалуйста

Плюсы

Звук достойный за такую цену вроде придраться не к чему

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Мне по звуку особенно понравилось что в них присутствует середина что на некоторых колонках не очень прослушивается. Верха и низы здесь в полном порядке хватает с запасом.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Не заметил

Отзыв

Отличные колонки, по доступной цене

Плюсы

Хорошие ударные басы, хорошие высокие частоты

Минусы

Воняет клеем если навалить

Отзыв

Вонь от клея катушки если навалить ( от усилителя 100 ватт на канал). Хорошие ударные басы. Овалы ниже 40 герц не играют, хотя может дело в оформлении?! На 45 герцах глушит конкретно. Пользуюсь полгода,полет нормальный

Плюсы

Отличный звук, без усила от средней а/м Мистери качают громко и раскатисто, в задней полке через фанеру установил. В дальнейшем подцеплю на сабвуфер, поглядим. На упаковочной коробке есть трафарет для установочного отверстия. Кстати, неодимовый магнит.

Минусы

Нет вообще для меня.

Отзыв

Шёл за "колонками" Pioneer TS6520F (165 см), но когда послушал на стенде, эти играли намного лучше. В прошлой машине пионер'овские "блины" долбили на совесть, потому решил взять эти ну и попилить слегка болгаркой полку. Ни капли не жалею.

Евгений 23.01.2021

Что ты несёшь? Как ты собрался их на саб подцепить?)))

Плюсы

Хорошие

Минусы

Не нашел разве цена чуть завышена

Отзыв

Пойдет

Колонки класс рекомендую

Ильфат 02.03.2020

собираюсь брать, думаешь стоит?

Плюсы

цена за бонусные рубли

Минусы

мало высоких частот

Отзыв

Не знаю у кого как, а лично у меня не хватает высоких частот. Средние и бас на хорошем уровне. Магнитола Pioneer 289-FD 4 по 100w/! Впереди стоят Pioneer r1350s у них намного больше верхних частот. ИМХО.

Плюсы

Играют хорошо

Минусы

Отзыв

Колонки стоят свих денег

Плюсы

цена, мощный звук, защитная решетка как бампер

Минусы

пока нет.

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Отыгравают все звуки. Если брать со скидкой то в полнейший нормально для этих динамиков. Ставил в грузовика так как разнополосую систему не установить, занимает много места, плюс 24 Вольта сеть

Минусы

Бас на 3-4 балла, разнополосая была бы лучше намного, минус большой овал нужен огромный установочный диаметр.

Отзыв

В среднем можно поставить 4 балла, в полнейший нормальные но дороговато надо брать тока по акциям т скидкам

Плюсы

объемный звук, глубокий бас, достойные динамики

Минусы

нету

Отзыв

Очень хорошие динамики, ставил на ланос на заднюю полку, без подиумов не вошли бы, как хорошо что на коробке был овал под вырез подиумов. Так что советую

Плюсы

Цена, звучание данных колонок приемлемо

Минусы

Недостаточная глубина басов

Отзыв

Купил эти Пионеры взамен захрипевшим . Качество басов не дотягивает до уровня ранее стоявших, но зато высокие и средние частоты немного лучше. Испробовал множество настроек эквалайзера и режимов звучания. Голова Сони, машина шумоизолирована, полка деревянная. Вобщем нормальное звучание за эти деньги

Анатолий 22.07.2020

Магнитолу нужно правильно подключить. + Плюс заводить через предохранитель прямо от аккумулятора, толщина 3-4мм. Ставить перед магнитолой электролит конденсатор 3300МкФ и больше ,16-24 V. И магнитола 4 x 40 Вт на канал плюс саб. Без Саба долбают прилично (тридцатку Герц), но в закрытом ящике с толстой фанеры, литров ок. 30-ти. И формат воспроизведения Lossless, а не MP3.

Плюсы

Звук на 5+ просто от головы Sony CDX-GT547UI без усилка! Не пожалел что купил! Стоят в Фиат Альбеа в полке, в полку не входили, пришлось купить проставки кольца (пара 510 рублей) в карпете. Басов для меня предостаточно. Впереди стоят Pioneer TS-R1750S. Звука хватит на хорошую гулянку!

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Рекомендую к покупке, просто подключите их правильно, и будет Вам всем счастье ! ! !

Плюсы

Цена - качество.

Минусы

Отзыв

Прекрасные колонки. Взял опираясь на отзывы - не пожалел. Советую!

Плюсы

хороший звук, мощный бас, стильный внешний вид

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Купил на Ваз2114 на заднюю полку. Бас очень сильный как будто санбуфер и звук чистый.

Плюсы

Цена - качество полностью сопоставимы, если нужен просто достойный звук с умеренным басом , то Вы по адресу , покупал за баллы (оставалось 3500 балов) подумал , почему бы не взять во втурую тачку , так как там какашечная акустика еще родная , так же приобрел и 10см вперёд в панель, и тоже пионер , голова тоже пионер 2дин , в тандеме звук офигенный , нагрузил задние 6х9 на усилок , и пошел действительно хороший басок (не звук буфера конечно , но панч приятный) советую, ттрабатывают каждый рубль , даже бонусный ))

Минусы

Нет синих сеток декоративных или белых , было бы супер

Отзыв

Описал выше

Плюсы

отличное звучание

Минусы

Отзыв

покупал их в гранту звучание просто отличное очень доволен покупкой рекомендую их не пожелеете

Плюсы

Звук хороший . Играют класс .

Минусы

Нету . А вот есть косяк в трафаретке по которой делать вырез под динамик, а так ток вот в этом косяк.

Отзыв

Купил две пары в ниву в полку . Пока тестил от магнитолы понравился звук. И заказал еще три пары . Одни стоят в ниве эти блины и пионер 10см подключины в два ОМА от усилителя блаупункт GTA-270 . Еще одна пара стоит в паре с герц уно 16 см , в корпусе от $-90 . Тоже в два ОМА . Подключал на всю от GTA-270 бомба .

Дмитрий 08.09.2019

Герц уно 16см,сколько максмощ?,если ставить без усилка.

Не знаю почему при оценке динамиков все всегда делают акцент на басах. Эти колонки наверное не подойдут тем, кому надо чтобы "бумкало" и "качало". А вот если нужен хороший, ровный, качественный и красивый звук - эти колонки в самый раз. Отдельно хочу отметить что звучат очень естественно, без "спецэффектов". Это особенно хорошо слышно на вокале, голос передают просто шикарно. В общем, не знаю кому как, а мне нравятся.