Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-G6932I - Отзывы

, бесплатно

Витринный образец
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-G6932I

Играют на уровне, были установлены в заднюю полку. Отличный звук за разумную цену.

Был ограничен по финансам когда брал, цена приятно удивила, Пионеру доверяю, + магнитола пионеровская. Колонки не дорогие. В полку даже не пробовал ставить на прямую, сразу подиумы под них воткнул. Хватает баса и громкости. Минусов нет никаких.

Плюсы

Звук,сборка и цена

Минусы

Отзыв

Звук отличный,поставил точно такие же только 16ки в подиумы на передних дверях звук стал просто супер!

Плюсы

звук хорош на любой громкости

Минусы

Отзыв

Колонки поставлены на заднюю полку летом, полгода уже почти с ними езжу, удалось их "испытать" в разных ситуациях. Могу сказать что не подвели ни разу. Мощность у колонок приличная, даже при том, что подключены напрямую к магнитоле. Все частоты детально и четко слышны даже на большой громкости: летом ради интереса начал прибавлять громкости на магнитоле (при открытых дверях), чтобы понять, когда начнутся искажения, так вот колонки начали "захлебываться" на очень приличной громкости, такой уровень в обычной жизни и не нужен. В салоне звучат хорошо, басы глубокие, верхние естественные, не пищат. Чисто конструктивно колонки тоже хороши, они легкие, монтируются элементарно, выглядят очень стильно, жаль что на задней полке их практически не видно.

Установил в заднюю полку (у меня из МДФ), насколько знаю такие колонки нужно устанавливать в жесткое основание, для того что бы добиться хорошего баса. Устанавливаются легко, можно самостоятельно разобраться. Кстати при включение на пионеровской магнитоле режима саб драйв, можно насладиться шикарным басом, которого вполне будет достаточно, без дополнительных гаджетов.

Плюсы

Естественный приятный звук.

Отзыв

Cамые обычные, но в то же время надежные колонки. Работают у меня в полевых условиях, за 6 месяцев нет нареканий, даже минусов не могу выделить. Своих денег стоят.

Плюсы

Чистые басы, дизайн.

Минусы

Высокие не настоящие.

Отзыв

Купил для колонок на дачу. В корпусе зазвучали отлично, но высокие не чёткие, басы отличные.

Плюсы

цена

Минусы

Через 5 месяцев захрипела одна из колонок .

Отзыв

До этих стояли колонки Алпайн и у них звук мне нравился больше . У Пионеров звук какой то слишком искусственный .Через 5 месяцев захрипела одна из колонок ,хотя слушал на средней громкости . Был расстроен .А гарантия 3 месяца пипец !

Минусы

через два месяца перестала работать одна из колонок(((

Отзыв

обычные колонки.

При покупке слушал много динамиков, эта модель понравлась больше всего. Установил в занию акустическую полку. Играют очень здорово, особенно понравился бас, очень мощный и мягкий. В общем дизайн динамиков очень приятный.

1) Из плюсов: чистый, громкий звук без выкручивания громкости на полную. Хороший приятный бас. 2) Минусы: через полтора месяца начал дребезжать один из динамиков, причем на полную громкость я их не включал, бас стоял стандартный. Гарантия всего 3 месяца. 3) Обменял по гарантии на аналогичные от SONY, там гарантия уже 1 год. Жаль что качество подкачало.

э

Установил такие динамив в специальный подиум в кабину небольшого грузовичка. Играют просто супер! Звук очень объемный и напористый. Ообенно понравились басы. На большой громкаси не хрипят.

Дёшево и сердито! Ни чем не хуже именитых дорогих собратьев .!

Хороший товар! Цена отличная! Звук очень хороший! Рекомендую!

F

.Поставил назад в полку. В установке ничего сложного, любой справится.Звучание отличное, хотя играет пока от штатной магнитолы, басс чёткий, плотный, верха и середину тоже очень очень хорошо отигрывают.

ДЕЛАЕМ ДОМАШНИЕ КОЛОНКИ ОЧ. ХОРОШО ИГРАЮТ ГРОМКО И ЧИСТЕНЬКО!

Выбирал долго и придирчиво, никак не мог решить, так как всегда стараюсь вкладывать деньги с умом, даже такие небольшие суммы. Друг посоветовал эти блины, послушал у него в машине и определился. Установил сам, все очень просто в установке. Наконец-то в любимой музыке услышал басы, без лишних помех, шума и треска. Средние и высокие частоты отыгрывают чистенько, объемно. Внешний вид тоже приятный, да и сделано на совесть. О выборе не пожалел, спасибо Пионеру!

В акустике самое главное – это звук, а TS-G6932I звучит просто ШИКАРНО! Басят без лишней каши, на высоких частотах играет чисто и естественно. Конструкция сделана на совесть, дизайн строгий, но стильный. Цена не кусает карман. Всем доволен.