Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-G6930F - Отзывы

из 75 магазинов сегодня и из 42 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-G6930F

Качественно собранные трехполосные овалы. Это видно на глаз, и что самое главное - слышно при подключении. Я не гонюсь за сверх звуком в машине, поставил и доволен, адекватно реагируют на регулировку громкости, если хочу прибавить громкости - то уверен что звук становится громче, сохраняя себя, без появления хрипоты и треска, что на мой взгляд главное в колонках.

Плюсы

Отличные колонки.Качество звука отличное.По акции цена порадовала.

Минусы

Отзыв

Звучание отличное, басы супер.Качество на высоте. Цена по акции радует.

Плюсы

Небольшая цена. Неплохое звучание

Минусы

Сетка закрывающая динамик, ненадёжная и неудобная при установке

Отзыв

Динамики норм если подключить только от головы. Неждите супер басов от них, но играют вполне себе хорошо. Вот только при установке замял немного сетку защитную, уж больно она мягкая какая то. Если кому нужно нормальный не суперсильный звук то берите, а кому чтоб вся улица слушала, то усилок, блины и буфер помощнее вам в помощь. Звезду снял из за сетки.

Взял в клаассику, подиум сам сделал, поставил их. Модель с грилями, что важно, можно не париться, что повредитсЯ. Хороший баланс низких+бас, пришлось даже проклеить полку заднюю, чтобы исчез дребезг Есть знакомы кто их ставил в двери даже заменяя стандартные блины на эти овалы и довольны были очень

Ш

Для трех полос очень хорошо передает именно нижние! Есть такая проблема, что каоксальные обычно именно низы недотягивают перебивая их писком. Здесь же качественно сбалансированно с приоритетом на басс. Если не планируете сам ставить и ограницены по цене - для притной ритмики очень рекомендую их!

Качество хорошее

ВСЕ Отлично

Очень слабые не знаю где вы там слышите низкие частоты цеплял через усилитель играет как большая пищалка басса вообще нет настраиваеш на низы начинают трещать подключаешь без усилителя вообще почти не слышно воющем не советую я вам их брать. А другие отзывы похоже продавцов поверил отзывам и купил.

Евгений 10.11.2019

Устанавливать надо правильно и все будет играть

Поставил в заднюю полку на замену захрипевшим старым динамикам. Первое, что впечатлило - это басовитость. Теперь раздумываю, нужен ли мне сабвуфер? Номинала 45 ватт хватает, качают нормально. Обычно вообще включаю на первой трети громкости магнитолы. Но на выезде за город можно хоть дискотеку устраивать, главное аккумулятор не посадить.

Отличные овалы! Перешел на них с блинов, которые после установки усилка перестали радовать. В штатное гнездо встали нормально. И звук однозначно стоит того, чтобы поменять динамики. Сразу после установки был крайне и приятно удивлен улучшением звука. Без настроек немного давили низы, но поиграл с настройками мафона и получил в итоге хороший звук.

Плюсы

Все качественно

Минусы

Нету

Отзыв

Звук отличный , все как нужно и достаточно

ж

Плюсы

отличные низкие частоты

Отзыв

отличный товар,в автомобиле находиться уютно,музыка льется плавно,цена и качество

Николай 11.01.2019

Смотрел характеристики и случайно поставил дизлайк. О качестве товара судить не могу, по понятным причинам.

Плюсы

Настоящая трехполосная колонка, что в автомобильных аудиосистемах встречается не часто. Состоит из маленького твитера на 11 мм, небольшого динамика средних частот 46 мм, и овального НЧ динамика (163х237). Поэтому звук просто потрясающего качества.

Минусы

Минусов не обнаружил, хотя с овалами пришлось повозиться при установке.

Отзыв

Общая мощность 45 ватт. И звук очень четкий даже на максимуме громкости. Ни басы не дребезжат, ни верха не воют. Все очень прилично.

Леон 16.02.2018

Общая мощность 45 ватт..... _ _ _ _ вообще то это минималка, максимум тут 400 ватт