Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6916 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6916

Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6916
Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6916

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6916

Колонки просто взрыв!!!! Бас просто великолепный, Самые лучшие колонки в своем ценовом диапазоне, да и более дорогие не могут похвастаться таким звуком

Отличные колонки, поставил в связке с Pioneer 2210UB, качают, но сабвуфер все равно нужен, не хватает глубины баса, отличный вариант, советую!

Отличные колонки! Недавно купил колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6916, звук я бы сказал просто супер.

По звучанию только JVS тянут так же... это лучшее, что можно найти в данном ценовом диапозоне. В принципе, за такие колоночки можно и больше заплатить. В общем если надумали брать - советую. Не пожалеете.

Аппарутру супер! Качает на все сто =) Бас потрясный. Звук супер! Доволен как слон

ребят, колонки шикарные. уже год с ними катаюсь. ни на день не разочаровался в них. берите не пожалеете. P.S.хочу еще усилок взять(Supra SBD-A4120(4канала)). надеюсь они вместе оправдают мои надежда :)

Поставил эти колонки вместе с магнитолой Pioneer 2220UB в четырку и очень доволен!!) Хороший чистый звук и бас! Всем советую ;)

Год назад выбирал акустику, прослушал Sony, JBL, Pioneer, DLS. У DLS сразу не понравилось практически полное отсутствие средних частот... играет отвратительно, глухо, одни басы и писк ВЧ. у Sony подобрная картина. Пионер - полная противоположность... Кто-то по поводу конструкции пионера может сказать "4 динамика в колонке это перебор и так не должно быть", но каждый из них отыгрывает на совесть, создает великолепную, полную,живую каритна. Слушал классическую музыку - бесподобно. Считаю эти колонки лучшие в своем ценовом диапазоне. Советую=)

Всем кто купил Себе акустику, перед установкой необходимо сделать шумо-вибро изоляцию, тогда будет хороший результат.

Отличные колонки! По поводу ненужности саба предыдущий комментатор конечно погорячился, даже с такими блинами саб не лишний. Не сказал бы, что басс прям мега-глубокий, но по сравнению со старыми штатными динамиками конечно замечательный. А вот что реально великолепно - это чистота звука, звучание кристально чистое. P.s. потраченных денег не жалко, рекомендую!

Вчера купил колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6916, старые мистери 4х полосные снял по сравнению с пионером небо и земля!!! не жалею, что отдал 3 рубля

D

Купил сегодня. Собираюсь установить с головой 3110ub. Очень надеюсь на результат!

Ш

Колонки - супер ! Для тех, кто считает их дорогими - поверьте, что в своём ценовом диапозоне - это лучший выбор! А сэкономив 500-1000 р., у вас будет очень простенький звук! А Пионер 6916 - это глубокий басс, чистый звук и просто отличный выбор !