Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6902 I - Отзывы

\ Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6902 I

Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6902 I
Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6902 I

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-A6902 I

Ж

басс плотный достаточно в деревянной полке у меня стоят в 6ке!многие думают что саб стоит потому что багажник дребезжит!у меня и голова пионер!ну колонки не как непод усилок!)

d

Очень хороший вариант за эти деньги! Я хотел добавить звука назад а получилось добавил бас! Вместе с Pioneer 7950, Focal 165, продуманными подиумами и полкой дают без усилка умопомрачительный результат! Главное - включить мозги!

колонки жара.... юзаю год уже и не нарадуюсь .. буз буфера и правда выдают его эфект) клавное акуст полку норм и все в порядке будет за 2 к это супер колонки и даже жумать не стоит при выборе если эти будут (кик пд-693 - тоже самое 1 в 1 почти)