Автомобильные колонки (6''x9'') Kicx PD-693 - Отзывы

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 17 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Kicx PD-693

Отличный звук,хорошие басы цена-качество!

Подключил колонки через усилитель soundmax (усилитель средненький). От звука в восторге. Низы выдает отлично, высокие и средние хорошо. До этого стояли DLS m1369 - казалось, что они играли, но нет. Kicx на голову выше. Рекомендую тем, кто хочет качественный звук в свой авто. Магнитола Kenwood

n

Отличная акустика,не ожидал от них такого качества.Подключены от головы Alpine 999, усилок Alpine v12 expert c бассовым эквалайзером с регулируемой добротностью и регулировка фазы, и через эти колонки слышно все тонкости регулировки чистот звука , на любой громкости, при этом их не запирает... До этого стояли колонки из более дорогой линейки, но такого эффекта небыло...всем советую

в

всем советую! качество на уровень выше других в этой ценовой категории!

Купил блины Kicx PD-693 в 2013 году, установил вместе с подиумами на заднюю полку, звук отличный, стоят без усилителя, с пионеровской головой отлично сочетаются, уже стоят 2 года, звук чистый без хрипов, басы чистые четкие, свою цену оправдывает на 100% покупкой очень доволен.

Покупаю 2-й раз, в данной ценовой категории нету равных, работают на 5 (без плюса)

P

Долбят!)подключены бес усилка, напрямую в магнитолу JVC, правда если звук сделать громче средней мощности,не справляются (но не стоит этого делать, так как и так прокачивают, что голова болит с непривычки.

C

Акустика супер + за бумажный диффузор с водонепроницаемой пропиткой.Если вам надо звук,то ищите его в этом

Купил недавно их. Высокие отлично проигрывает, баса вообще не наблюдаю, мафон Hyundai. Мож конечно что не так настроил, но перепробовал всё, а баса так и не наблюдаю.

D

Rолонки очень классные, отлично выдают басы

Приобрел эту акустику. Полностью оправдала ожидания. Бас отличный.

Овалы супер!!! Долго думал что поставить. Прочитал отзывы, пошёл купил, поставил с усилком блаупункт о боже, долбят так, что мама не горюй, звук чистый, бас мягкий, глубокий, просто супер!!!

Звук объемный, без усилителя играют отлично, хотя сам сомневался , но понравилось, играют в калине универсал, ГУ Peeonir DEH-X3500UI и чем громче звук ,тем лучше и басистей звук. Немного не хватает высоких, но для этого ищу ,что приобрести в передние двери. Из бюджетных моделей эта себя оправдывают на 100%.

При правильной настройке эквалайзера, звук просто КАЙФ!!! особенно Басы.

Колонки очень классные,особенно поразил бас,за эти деньги получаешь мини сабвуфер)) вообщем не пожалеете!!!!

Купил в 2008 году, в М.Видео, не разу не пожалел. Колонки пережили 3 машины, стоят в 4-ой. Работают как часы!!! Всем рекомендую, цена-качество + качественный басс. P.S. может быть меломанам не подойдут, и тем не менее за свои деньги, то что надо!!!!

Колонки очень хорошие, басы долбят прям что орешь, сделал на них, чтобы басы выдавали, так складывается ощущение, что стоит сзади саб. Всем советую за такую цену брать не раздумывая!

Оценка 5+! Люди главное качество это басы! Долбит без саба так, что зеркала в салоне тресутся! У меня с пионером просто отлично играют!

сначала купил отцу и очень понравились, затем и себе взял, нм разу не жалел, такие басы выдает и саб не нужен! И цена и качество превосходят ожидания!

Превосходные динамики, дают отличный бас и высокие проигрывают очень качественно, на фронтах стоят KICX PD-502, вместе с ними звук получается очень насыщенный и полноценный, даже без усилителя, всем советую, очень доволен!