Автомобильные колонки (6''x9'') JBL Stage 9603 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') JBL Stage 9603

Хороший звук объемный порадовал бас не хрипят даже на большой громкости за свои деньги хороши!

Плюсы

Хорошие колонки, чистый звук и качественный басс))))

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

С этими колонками машина приобрела новый звук ,очень доволен

Хороший звук за свою цену

Плюсы

Недорогие, хорошо звучат

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

За эту цену отличные колонки. Звучат хорошо, не хрипят.

Отличные динамики играют, ярко, вообщем рекомендую

Плюсы

Отличные колонки за приемлемую цену

Минусы

Отзыв

Долго искала подходящие колонки за небольшую стоимость, остановилась на фирме JBL. Приехала в М-Видео, консультанты предложили этот вариант. Подключили, послушала. Даже в огромной комнате порадовали звучанием. В машине играют еще лучше! Громкие, бас довольно таки объемный. В общем очень довольна покупкой! И да, если под эти колонки купить хорошую магнитолу (например Pioner, у меня играют с Sony) звучание будет еще лучше! Рекомендую!

Плюсы

Приятный на слух звук

Минусы

Отзыв

Прекрасное звучание!Использую их в задней полке хэтчбека. Проставки под динамики сделал из фанеры кои и закрепил к полке. Динамики запитал от усилителя с номиналом 4*60 ватт, т.е. по 60 ватт на динамик. Сами динамики air free, т.е. рассчитаны они не для герметичной установки,как большинство сабвуферов, а устанавливаются в открытый ящик или заднюю полку, двери,это имейте ввиду! Звук мягкий, приятного тембра от 40 герц примерно , звучание музыкальное,не как у неважнецкого сабвуфера бум-бум на одной частоте,короче хорошие дины!Спереди у меня стоят 13 см Пионеры с отдельными пищалками.Их я питаю от того же усилка, на котором кроссовером устанавливаю фильтр верхних частот на 150-200 гц,чтобы фронтальные дины не перегружать басами-звук получается насыщен как басами(сзади), так и чёткими средними и высокими .Дины рекомендую.

Плюсы

Отличные колонки за небольшие деньги

Минусы

Отзыв

Главное провести грамотно шумо и виброизоляцию, ну и выбрать подходящую магнитолу.

Плюсы

Цена, частотный диапазон, очень хорошие басы

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Стоят с пионером мвх-280фд работают в режиме саба, я доволен их игрой

Отличный звук, даже без усилителя играют по высшему разряду

Плюсы

Хорошие колонки ,по доступной цене ,отличный бас !!!

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Звук хороший ,басы радуют ,отличные , особенно учитывая цену !!!

Плюсы

Низкие частоты супер. Сборка.

Минусы

Отзыв

Колонки отличные совету если не хочется хороший бас. И не дорого . верха немного металлические .

Плюсы

Качают

Минусы

Нет замечены

Отзыв

Взя в двери за место штатных, свою цену отрабатывают как надо

Плюсы

Мягкий бас. Играют достойно от головы Kenwood 123y

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Для тех кто думает ставить от головы, ставьте, потянут. Конечно от усилка наверное лучше. НО,Повторяюсь при нормальной магнитоле напрямую вполне приличный звук, мягкий бас. У меня на фронте Hertz dcx 165 и сзади эти блины JBL. Звучит отлично! Советую! Единственное советую на фронт ставить компонентки.

Плюсы

Отличный звук, насыщенные нижние частоты.

Минусы

За месяц использования не обнаружил

Отзыв

В целом, очень порадовали и радуют до сих пор. Ставил без усилителя, звука больше чем за глаза. Выбирал между пионерами и ими, практически на ровне, но все же эти по звучанию более понравились.

Плюсы

играют на ура все супер!

Минусы

Отзыв

мне понравились звучание хорошие звук чистый

Плюсы

Громкие. Глубокий бас.

Минусы

Отзыв

Приобрел данные колонки. До этого стояли только 13 сони в передних дверях. Теперь же сони вообще не слышно, JBL орут так хорошо, что хочется и в передние двери поставить)

Плюсы

Глубокий насыщенный бас, на полной громкости без искажений и хрипов

Минусы

Метализированное звучание, но если установить хороший фронт, то все оК.

Отзыв

Выбирал из небольшого бюджета, и прослушав их на стенте с другими, более дорогими , решил что беру. Ну а вообще очень понравились овалы Focal, у них вообще звучание четкое, и даже слышны те звуки, которые у других динамиков нет, как и на данных jbl. Правда и цена в 2 раза выше. РЕШИЛ, ЧТО НАКОПЛЮ И ПОСТАВЛЮ Focal.

Купил эти динамики себе в машину, приехал домой, открыл упаковку, и что там, а там грилей защитных нет, поеду сегодня разбираться!

Очень понравились своим каЧеством звучания. Басы отличные, колонки низы просто вывозят!! Выбирал между соньками и этими. Вообще советую за данный ценник. Не пожалеете