Автомобильные колонки (6''x9'') JBL Club 9630 - Отзывы

Автомобильные колонки (6''x9'') JBL Club 9630

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') JBL Club 9630

Ч

Минусы

Отзыв

Я даже саб снял)))))

Плюсы

Отличный басс,супер звук

Минусы

Нет!я доволен!

Отзыв

Много читал отзывов и решил остановиться на этих овалах и не капельки не пожалел !!!сначало соединил не было басса!! оказывается была перепутана полярность все исправил и блины заиграли как будто стоит не большой сабвуфер!!!Брал по Акции плюс промокод и цена стала приятная!))МВидео вы лучшие!!!Бонусная программа работает на ура уже многое что приобрёл на эти бонусы совершенно бесплатно!!!Всем удачи!!!

Плюсы

Мощьный мягкий бас.

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Колонки просто супер!!! Много чего слушал и есть с чем сравнивать. При наличии хорошей головы заменят сабвуфер. Частоты тоже на высоте.

Плюсы

Хорошее качество звука. Доступная цена.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

В целом хорошие колонки, но лучше купить что-то по мощней или под усилитель)

Плюсы

Динамики просто супер, да еще за такую цену, это не реально!

Минусы

Да их просто и не может быть у JBL!

Отзыв

Приобрел эти динамики осенью 2016, но до сих пор не могу нарадоваться! Диинамики просто супер! Прокачивают мою двенашку так, как будто установлен небольшой сабвуфер. Звук чистый, приятный. мягкий бас. Без искажений, Интересно сделали защитную решетку, выглядит стильно. Они не тяжелые, так что можно смело крепить на стоковую полку - не отвалятся)) У меня стоит акустическая деревянная полка, и они себя отлично ведут. Всем рекомендую...

Плюсы

мягкий и сильный бас.

Минусы

пока нет. я доволен

Отзыв

При установке перепутал полярность на одну колонку ,при прослушивании очень настроился. После проверки всех проводов был приятно удивлен: звук мягкий, сильный , я в восторге. Голова сони , передние колонки пионер, в десятке звук просто супер.

Плюсы

Чистый и качественный звук, мягкий и глубокий бас.

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирал себе "блины" Прослушал абсолютно все колонки в мвидео на стенде. В итоге решил приобрести эти. Пользуюсь уже месяца 4. Сначала играли от головы alpine 180RR. Впечатления были честно говоря двоякие.. Играли вроде чисто, но после того, как ставишь громкость 21 начинается просто каша.. Но затем я поменял магнитолу на Pioneer MVH-X580BT.. И очень очень сильно удивился, как запели эти динамики.. Стоило только подрезать HPF на 50Hz и свершилось чудо! В общем всем советую.

Плюсы

качество звучания на высоте

Минусы

немного слабоваты басы, но зато чистые и обЪёмные

Отзыв

переслушал все овалы которые были на стенде(6-7) в м-видео, больше всего понравилась эта модель, играли детально, мягкий приятный бас и отличные высокие и средние.(стоит голова альпайн). В передних дверях у меня пионеры 3-х полосные(13см) так вот они бас отыгрывают гораздо громче, но высокие каша, а средние и не слышно.

Плюсы

качество звучания

Отзыв

немного слабоваты , но это скорее всего из за головы алпайн) средние и высокие на высоте

1) Отличный звук, мощные бассы (если головное устройство качает), легкая установка, все крепления, шурупы и грили (решетки) в комплекте. Поставил в седан - качаю на отлично! Даже саб не нужен). Мне кажется маловато "высоких", но это может быть дело и в головном. Поставил твиттеры и проблема решилась)) Рекомендую тем, у кого небольшой бюджет и большие требования к звучанию)) Берите и не пожалеете 100%! Отдельно спасибо магазину М-видео (г.Надым) за быструю доставку и хорошие скидки!

Хорошие колонки, тянут практически любую музыку, в машине стало ездить гораздо приятнее)) отличные басы!! Это третьи мои колонки, поэтому в сравнении с ними предыдущие модели меркнут – они явно были недостаточно мощными. Здесь же мощность на уровне. Сами колонки небольшие по размеру, легко устанавливаются, я даже сама с этим справилась, причём, довольно быстро! но главное – звук просто фантастический. Конечно, и магнитола у меня достаточно мощная, но в сочетании с колонками всё звучит просто превосходно!