Автомобильные колонки (6''x9'') Hyundai H-CSW694 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Hyundai H-CSW694

D

Колонки очень хорошие,за такие деньги даже и не ждал такого звука,стоят еще одни колонки hyundai,только 13 см.играют на ура уже третий год и звук и бас отличный.Если кто не хочет тратиться советую брать эти колонки,не дорого и отлично.

5х7 дюймов стояли стандартные в дверях фф1 купе. Купил эти, раздолбал отверстия в дверях молотком и пасатижами, высверлил новые отверстия для крепления, и эти колонки отлично там разместились. Без подиумов, как будто эти там и стояли. Звук однозначно лучше того какой был, орут недуром. Еще планирую этиже воткнуть в задние панели, там тоже 5х7 дюймов стоят. А будут 6х9))))))

Катаюсь с ними 1,5 года. На небольшой громкости звучат достойно, но стоит сделать погромче начинают захлебываться. Для тех, кто не любит громкую музыку, вариант отличный, тем кто любит слушать музыку громко, лучше выбрать что-то другое.

Динамики были куплены с прицелом на переделку их в мидбасы, т.е. центральную систему СЧ ВЧ я выдернул. Отлично играют середину, басов от них не ждите очень слабые, а вот середина качественная, цена вроде бы пугает, но на самом деле отличные колонки.

У меня померли старые пионеры, померли так что я их даже отключили чтоб не портили хоть передние колонки. Сегодня прочитал тут отзывы,поехал купил, был сильно разочарован. Басы есть но не такие хорошие как тут некоторые расписали, передние 13 играют на много лучше хоть им уже 3 года (что там стоит не помню), низы тоже так себе. Так чтоб закрыть дырки в полке на 09 пойдет(((( как они стоят такое и качество.

j

Колонки очень хорошие. Вначале оооочень разочаровался, подсоединил на родные провода так как не было времени. Как они заиграли плевался очень долго, так проездили 2 месяца. Но сегодня решил поменять провода на более мощные и тут я увидел такую хрень, что провода обжаты не правильно один жгут. Поменял провода обжал как надо и ооо чудо как они заиграли я офигел. 5++++++

Играли чуть больше года. Одна захрипела, зашипела (забилась пыль во все зазоры)- вырвал СЧ и ВЧ динамики... стало лучше)))) Для своей цены играли очень даже неплохо, хотя на морозе и мерзнут. Отличный бюджетный вариант.

Брал год назад в М.Видео, один динамик захрипел, на морозе замерзают, нет бассов, лучше добавить денжат и взят нормальные колонки, скупой платит дважды.

До этого брал колонки hundai 13 см,очень порадовали,на днях купил эти,и они меня не огорчили,звук отличный,бас приличный,главное правильно настроить голову, советую всем...

Поставил на Ваз-2114 вместе с Hyundai H-CSW504 спереди, звук удивил, не думал что так будет здорово играть, и низы хорошие, всем советую за такую цену.

Вполне приемлимый бас Автомобильные колонки (6''x9'') Pioneer TS-G6912 I у этих бас тише. По качеству низких частот нормально помоему даже одинаково играют :-)

Звук очень плохой, даже на половине громкости невозможно слушать, уши устают, голова кипит. Бас никакой, высокие отвратительные. Наслаждение музыкой от этих колонок вы не получите! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

За такую цену очень хорошее качество звука, играют от головы пионер, советую всем, эти деньги оправдываются...

Ж

Купил колонки думал на время возьму потом пометять канечно играют хорошо и качество хорошее не ожидал.До этого пользовался только колонками пионер решил по эксперементировать и взять Hyundai очень порадовали колонки.