Автомобильные колонки (6''x9'') Hyundai H-CSK694 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Hyundai H-CSK694

а

По профессии - установщик автомобильной акустике, часто сталкивался с акустикой Hyundai, что касается блинов или динамики 6 на 9, качают хорошо, если усилитель у магнитолы путевый, надежная фирма.

Плюсы

Отличные блины. Если дружить с эквалайзером! От штатки звучат достойно, с усилителем вообще не прикопаться особо, в акустической полке и сабвуфер не нужен))

Минусы

Нет в продаже!

Отзыв

Брал еще в 2010 или 2011, стоят во втором авто в акустической полке, играют от головы филипс, простая, под флешку, модель и не вспомню, звук отличный, кто бы чего не говорил, жалоб не было и нет до сих пор, раскачивал с усилителя блаупункт, вообще нормально играют! В сравнеении с тем что сейчас выпускают, замучался подбирать играющие блины во второй а/м, пробовал переставить на 2й авто хендай, играют и без полки на отлично! Жаль что не продаются больше в городе, так бы играли в 2х авто, звук интереснее у Hyundai в сходной ценовой категории чем у Sony и Pioneer

Вещь хорошая, я купил их на первое время думал месяц погоняю и куплю другие, но потом они мне очень даже понравились:) Я решил их оставить и сделать лучше, взял лобзик, выпилил под них небольшие коробки из фанеры, плотно склеил швы, вставил их туда и присобачил их на заднюю (самодельную) акустическую полку в восьмёре:) получилось что-то мини сабвуфера, целый год меня радовали, а потом начали барахлить (басс ухудшился и начали шипеть когда в песне выговаривают букву с) ну что поделать время всё портит:( или может даже магнитола барахлит, но я всё-же виню колонки.

Стояли до них другие, и то играла одна. Поставил эти и ужаснулся, низов вообще нет!!! Моя одна старая играла в три раза лучше двух новых! В общем пойду менять,очень не доволен!!!(((

Номинал у этих колонок 60 ватт, никаких 100 с лишним ватт там быть не может. Можно пустить через услилок слабенький, но шанс спалить дины высокий. Советовал бы для работы от ГУ..

Ф

Месяца три где-то слушал было всё нормально. Сейчас ни басов и звук противный какой-то стал.

Купил сегодня 03.12.2012. долго выбирал и из бу и из новых. Эти понравились мягким глубоким басом (зависит от головы), достаточными средними и высокими частотами, на уши не давит. В общем очень понравились, не чуть не жалею о покупке. В моей машине стоит - голова hyundai, передние Hyundai H-CSK502.

На небольшой громкости выдают сочный-красивый звук, сравнивал с "альпинами" которые стояли раньше - выигрывают на небольшой громкости, проигрывают по басам на максимальной. Вполне не плохие колонки для бюджетной акустики, либо если машина на продажу. НО, хороший звук получается только от нормальной головы, поставил перед продажей голову "чери"- родную и на большой громкости захлебываются басами, от головы "пионер" совершенно другая картина. Вердикт - играют неплохо при наличии неплохой головы, либо усилителя!

Колонки за свою цену "хорошо" на отлично не тянет, но слушать можно - как и говорилось выше настройки решает многое. Не надо в настройках эквалайзера ставить на рок - получите только одни искажения лучше на поп + настройки, звук более чем нормально. Покупкой доволен. Купил 04.03.12

Ч

Отличные колонки. Даже на слабой магнитоле в акустической полке сносно играют, а с усилителем и грамотной поддержкой - так вообще превосходно.

Хорошие колонки. Пока включил без усилителя, звук достойный. Басы выдает качественно (магнитола Philips CE130/51). Результатом лично я доволен.

Звук более чем достойный. При правильной установке в заднюю полку басы дает нормально... Главное не путать полярность + и - )))

купил эти колонки под уселок, играют от души и басс отлично выдают, аж передние седенья вибрируют

Фирма-производитель из категории "третий сорт ещё не брак" и её техника хлипкая и ненадёжная для стран третьего мира.Зимой подмерзают и начинают бубнить и басы исчезают.

вполне хорошие колонки за такие то деньги, у меня лично стояли. басы в порядке играли без усилка.

Ужасные колонки. Повёлся и купил прочитав коммент "профи" Алексея из Москвы которому только кукурузу охранят, а не о технике рассуждать... В общем колонки расстроили - я в шоке! Звук жуток. До них стояли х-плод 2002 года выпуска. Небо и земля. Очень жалею что купил.

k

купил такие. сразу открутил и выкинул все пишалки. Центральное отв. заклеил :) установил в самопальный ЗЯ на ~ 50-65 литров. и подцепил данные блины через усь blaupunkt gta 275. Играет как надо :)

v

Акустика для классная-правда высоких маловато. Если обеспечить объем в 165 литров и более на динамик-вполне приличный бас без саба. Крайне не любит двери и тп. Осторожнее с мощностью-садит усилители. Доволен в общем.

Звук отличный за такие деньги......!

Отличные колонки, регулятор на середину " оглохнуть можно", но с усилком думаю можно на всю!!!!!!!!!!