Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.3 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz ECX 690.3

Решил я тут чуток поправить акустику в своей машинке Honda Аccord. Родную голову поменял еще давно, щас Пионер. Мне вот реально не хватала баса, вариантов не много, да и денег. Либо саб в багажник, что не совсем просто или блины в заднюю полку, остановился на втором варианте. Долго не выбирал, так как с этой акустикой имею не первый опыт. Пару баталов пива и пол дня ковыряние в гараже. Встали как родный, по звуку я просто тащусь, я надеялся на изменение, но на такие, глубокий плотный бас, сочность его разрывает изнутри, высокие просто Hi-End какой-то, при чем увеличение громкости никак не сказывается на качестве звука. Однозначно вывод, покупка усилителя и замена штатного гав… на динамики + саб этого же производителя!

Отличные колонки для своей цены! Решил купить я их с месяц - полтора назад, прислушивался, выбирал, смотрел другие модели, но остановился на них. Качественный звук, глубокий бас-отлично! Голова у меня сони с ними хорошо сочетается плюс усилок и колонки на высоте! В общем рекомендую! И усилок обязателен, чтоб раскачать такие блины!