Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz DCX 690.3 - Отзывы

из 55 магазинов сегодня, бесплатно

из 55 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz DCX 690.3

Начитался отзывов о различных динамиках(блинах)ибо нужны были в подарок отцу на Рено Логан.Скажу честно,метался между динамиками полчаса.В конце концов решил купить именно эту модель.Поставил в машину и охренел насколько мягко и басовито играют динамики. Вытягивают даже самый низ и это без буфера. Из машины теперь выходить вообще неохота.Так как являюсь любителем рэпа,то эти блины определённо для меня. Решил на них послушать метал и классику, вообще не проблема. Динамики прекрасно справляются и с этими жанрами музыки. Голова у меня Пионер. Поверьте мне, что Сони рядом с этими динамиками и стоять не могут, Пионер начинают звучать только на средней громкости. Вообщем всем советую.Отличное соотношение Цена/Качество.

Александр 30.08.2017

Четкая акустика, долго выбирал, остановился на этих...обошлись дешевле за счёт бонусов. Установил, врубил и АААбалдел.

Плюсы

Хороший звук. ни чуть не жалею о покупке,. Доволен

Минусы

Отзыв

Хороший звук. ни чуть не жалею о покупке,. Доволен

Плюсы

звук чистый

Минусы

басов нет

Отзыв

без саба ставить не рекомендую

Ж

Плюсы

хорошие верха и середина, громкость

Минусы

бас, глубины баса не хватает замерзают уже к 0 град. и не играют нормально пака салон хорошо не прошреется

Отзыв

Не пойму до сих пор где люди вообще тут хороший бас увидели, стоят 3 год пробовал на разных ГУ сони пионер и кенвуд ситуация везде одна баса нет, всякие лоуды и бас бустед только ухудшают ситуацию, звук становится кастрюльным. до них стояли штатные перед 16, зад 5/7 и бас был мягким , качало от души, но был провал в середине и верхах. поставил гертци этой серии в круг, середина и верха ожили безусловно, но в низах потерял все, сначало думал разыграется но ничего не изменилось, теперь приходится думать о покупке саба. да и дины очень нежные, все по кругу уже прошли лечение wd-40 так как в начали хрепеть , трем помогло, в один под катушку пришлось капнуть чуть маслица, хрепеть перестало, но легкие шорканья на одном блине все равно остались. Рекомендую или нет, в принципе да , но рекомендую только тем кто планирует дорезать на них низа а бас давить сабом, в простом 4 колоночном варианте смысла брать нет

Плюсы

не заметил

Минусы

басов нет совсем

Отзыв

Полное разочарование, стоят в задней полке играют средне, басов нет совсем, не берите, не верьте положительным отзывам, вас разводят.

Однажды проехался со знакомым в его машине, а он профессионально увлекается автозвуком. Я впервые почувствовал, как в салоне гуляет воздух, друг друга просто не слышно и звук при этом очень чистый. Попросил его помочь с выбором себе комплекта в четырнадцатую, но ограничив бюджет, конечно. Из бытовых он посоветовал эти. Купил специальную полку и поставил их, вперед поставил тоже Гертцы 10 в штатную аппаратуру. Без сабвуфера звук очень даже приличный, самое главное чистый. Шумоизоляция нашего автопрома никакая, но колонки вполне справлялись со свей задачей. Я меломан, слушал разную музыку, хорошо слышно и басы и высокие частоты. Один недостаток возник после 2 лет использования, одна колонка иногда похрипывала. С чем связано непонятно, но доставляло дискомфорт. В целом я доволен.

I

Одни из лучших колонок в данном ценовом диапозоне. При умелой и правильной настройке и наличии нормального саба звучание очень даже неплохое получаеться. Хотя басы могли бы, конечно, быть и поярче. Громкость просто отличная, до такой степени, что в пробках развлекаются вместе со мной и все соседние машинки :).

Купил эти колонки взамен старых дешевых 90 ватных. Ожидал конечно немного большего. Плюсы - сразу чувствуется 93 дб - играют намного громче обычных 90 вт, отличные высокие частоты, небольшой вес динамика. Минусы - глубоких басов явно не хватает, бас есть но он средний по частотам, пробовал на разных магнитолах - пионер, сони - бас совершенно одинаковый! не удалось раскачать и усилком 40 вт - на высокой громкости колонки начинают просто орать и всё; К минусам можно отнести наверное и то, что диффузор сделан из бумаги. Колонки относятся к бюджетным моделям HERTZ.

Купил эти блины,поставил,и разочеровался:( была голова Sony,но потом поставил голову Pioneer и офигел на сколько громко они звучат.Я думаю за такие деньги самое то;)

Как ни странно, колонки стоят своих денег, мягкая игра,хороший бас, достойное звучание в целом.Был приятно удивлен ими)

Звук супер! Высокие и средние звучат отменно! Как и бас, срезал его на 80гц... играют от головы алпайн + саб... Всем рекомендую!!!

Купил пол года назад, доволен! всем советую! и сабвуфер не нужен!

Играют уже пятый год. Сначала в шестёрке, сейчас в двенашке. Без нареканий, прокачивают что надо, звук отменный. Лучшего не слышал. Однозначно отличные колонки в своей ценовой категории.

У меня захрипели оба, стали задевать за центральную трубку, на которой пищалки. Звучали отлично - но недолго((((

Купил в апреле, а в сентябре один захрипел. Музыку громко не слушаю. Звук конечно хороший. Сходил в магазин, поменял на такие же. Голова пионер и передние пионер,  настроил: зад (как саб) - ниже 80Гц, перед - выше.

Что могу сказать по поводу данной модели, колонки в общем хорошие, бас приятный, высокие и средние отлично играют, но после того как купил они поиграли у меня 2 дня, на 3-ий день захрипел (настроены были на средние частоты), причем я не наваливал, разминал, валуме накручивал макс.20, ребята с м видео вообще молодцы, поменяли бегом, хоть и не выявили хрипа, на проверке игра колонок витринного образца на порядок лучше чем мои!!!! Так что респект м видео, можно сказать на слово поверили)))

Как поставил работали просто отлично и без усилка. Но вскоре захотелось большего и поставил их на усилитель звук сразу стал лучше чётче и басы более низкими. Но спустя месяц перегорели. Низкая максимальная мощь главный их минус! Динамики отличные но малонадёжные!

Через пол года эксплуатации засвистели захрипели оба динамика. Сказал бы брак попался, но ведь все на это жалуются.

Чистый звук и сочный бас, конечно, при грамотной настройке головы. У меня стоит голова Pioneer. Первое время друзья искали саб в багажнике ))) Правда на классике на повышенных оборотах звук двигателя местами перебивает звук колонок )))

Купил сегодня эти колонки, подключил к USB-Автомагнитола Sony DSX-A30, по качеству почти такиеже как и мои старые колонки. Только, прибавились высокие, а басы такиеже остались. Может из-за автомагнитолы, ....