Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz DCX 690.2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (6''x9'') Hertz DCX 690.2

Колонки - бомба, реально играют очень хорошо за свою цену!

Отличные колонки. Полностью согласен с остальными отзывами. Звук супер! Только вот качество. Ровно через год один динамик очень сильно захрипел. Повез в магазин, приняли без проблем. Но герцов небыло и мне предложили поменять на что-нибудь другое.  Очень жаль конечно.

Отличные колонки за эту цену.

m

купил эти колонки вместе с магнитолой алпаин за 3990 звучание супер бас мощный минусов нет , кроме клем их в комплекте небыло но это мелочь

Поставил в замен Hyundai H-CSW694, и понял что значит бас. Очень удачная модель. Хорошо работает от магнитолы. Создана для задней полки. Рекомендую.

а

3 года стояли в камазе, после год лежали в кладовке, а месяц назад полез на подлавку и нашел ВЕГА 119 стерео уселитель, скрутил 2 ящика 40+40+40 из ДСП и врезал туда эти Hertz, так звук в разы лучше родных колонок, а в зале в 35кв\\м оглохнуть можно.

Купил эти колонки сегодня, встали прям как влитые на старые крепления. Вот только как мне кажется их только через училок пускать.Но играют четко, а с усилком ещё лучше заиграют:))

Очень хорошие колонки- поставил на оку. купил полку, впихнул эти колонки играют отлично. только магнитолу менять надо, а то от мистери басы не так уж сильно. не пожалел что взял эти колонки.

н

Купил эти колонки 2 дня назад.звук чистый и басы нормальные-до этого стояли блины другой марки,они качают получше герцов в басах но низы не так чисты!очень рад своей покупке-они полностью оправдывают свою стоимость........

н

Отличные колонки. Когда включил не поверил даже))) Все ожидания превзошли))) Бас играют отлично для блинов. Чувствительность высокая, даже на максимальной громкости от обычной магнитолы долбят так что будь здоров!

Изначально у меня стоял саб,но на полной мощности я его не включал,слушал на средней мощности.Занимает много места,вместе с усилителем и кандёром,аккумулятор сажает.Продал.Прочёл рекомендации на сайтах и остановил выбор на данной акустике.Купил.Вобщем до саба им далеко,но свою стоимость они полностью отрабатывают. Есть даже басы,что удивительно..Данной покупкой я доволен!Не промахнулся.Тем кто ценит качество и полноценный звук-рекомендую!

Изначально у меня в машине стоял саб.Но как всегда,то места мало,то слишком аккумулятор выжимает.Продал.По рекомендациям в инете решил приобрести эту акустику.Купил.За эти деньги-стоящая вещь!Не промахнулся.Конечно до звука саба этой акустике далеко,но свои деньги она отрабатывает.И низа хорошие.Я доволен!Рекомендую.

С этими колонками можно слушать с лихвой музыку с глубоким басом,даже нет нужды в сабвуфере,спереди установил комплект hertz 13см + пищалки, тем кто еще сомневается - рекомендую,не пожалеете!

И я прикупил себе такие.Характеристики устраивают.Только по ним самим есть одно НО!Пришлось дорабатывать клеммы,т.к обе клеммы на динамике широкие,необходимо было "-" доработать надфилем ,чтоб надеть на неё фишку от проводки.

Купил 3 года назад. Буквально на днях перестала играть одна колонка. Низкочастотный излучатель прилип к магниту, и не двигается. А я так их любил. Из опыта эксплуатации могу сказать что нареканий нет. У меня стояли через усилок. Слушаю разные стили, могу сказать что колонки больше заточены под хаус, драм. С низкими частотами если выкручивать на полную, есть провалы.

Да колончки конечно супер, тож себе их купил под уселок, бас такой, что в груди отдает)))

Установил в Фокус 1 в задние двери вместо штатных динамиков (предварительно сделал проставочные кольца и шумоизоляцию)- появился плотный, музыкальный бас и отлично зазвучали высокие частоты.Отличные динамики стоящие тех денег, которые я потратил!!!

Динамиками очень доволен, от головы играет супер, очень музыкальный глубокий бас!!! Высокая чувствительность.Не ожидал за такие деньги такой звук.Всем рекомендую.

Поставил в заднюю дверь Фокуса 1, на проставочные кольца и сделав предварительно шумку. Заиграли просто СУПЕР даже от штатной головы - появился сочный бас и высокие частоты отлично отыгрываются. До этого стояли штатные 5Х7 была не музыка а сплошная каша из средних частот. П.С.Правда пришлось обзвонить несколько Ваших магазинов, чтобы приобрести эти прекрасные динамики.

Колонки очень понравились очень глубокий музыкальный бас.От магнитолы работает супер, даже при небольшой громкости отличный бас!!!После установки акустической полки и дополнительной шумо-вибро изоляции играют как сабфуфер, все удивляются. Pioneer+HERTZ=ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ. Всем советую!