Автомобильные колонки (16 см) Supra SSB-6.5 - Отзывы

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 17 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Supra SSB-6.5

Плюсы

Дешево / не плохое качество

Минусы

Отзыв

Заказал колонки в рабочую машину, хорошее качество, играют неплохо, звук, бас чистый. единственное в наименовании именно автомобильные колонкИ. Не читая параметры и описание заказал, думал будет пара по наименованию, а это цену 1 шт. Мой косяк не досмотрел и пришлось ожидать 2ую колонку еще какое-то время. Так, что внимательнее

С таким ценником просто грех было не купить-то колонки. У меня, как у человека очень экономного, аж руки затряслись, когда увидела стоимость. Правда, все знакомые убеждали, что колонки, наверное, будут совсем слабенькие, но так как я не особенно люблю орущие магнитолы и вообще громкие резкие звуки, в машине предпочитаю слушать легкий лаунж или вообще аудиокниги и учебники, то мне громкость сильная ни к чему была даже. Но! Она тут есть! Тем не менее, не нужно их врубать на полную, чтобы все расслышать, что нужно. Любые тембры и частоты воспроизводятся корректно, работают они без каких-либо огрехов, не искажают звуковую картину. Сейчас учу итальянский, помимо занятий с преподавателем, общаюсь с аудиокурсом, что-то типа домашней работы. Так вот мое произношение хвалит носитель языка, так что воспроизведение четкое.

Сергей 09.04.2017

Скажите пожалуйста, а провода и сеточка идёт с ними??