Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-G1732I - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-G1732I

Прочная легкая конструкция, служит уже верой и правдой наверное почти год. Специальная сетка защищает акустику от пыли. Звук мощный. Глубокие басы и кристальный звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости. Лучшее сочетание цены и качества от известного бренда.

Александр Боярчук 19.04.2017

цена .. ,за две колонки ?

Плюсы

Цена,сборка,звук

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

За эти деньги колонки отличные,если грамотно настроить эквалайзер на магнитоле то вообще супер,есть низкие и высокие частоты! Вообщем берите!

При своей цене - отличные колонки. Конечно, концертного звука от относительно небольших колонок ожидать глупо. Я и не ожидал. Но для своего размера и характеристик - отличное звучание. Верхи/низы сбалансированы. Не хрипят, не трещат. Красивый ровный звук.

Плюсы

Хорошо отыгрывают ВЧ! Есть провода и крепления.

Минусы

Низы очень-очень слабые... Штатные динамики фита куда лучше...

Отзыв

Так себе. Хотите баса, ищите другие колонки, хотите верха, берите не пожалеете

Плюсы

цена , звук . не меломан , но придраться не к чему.

Минусы

а нету их

Отзыв

Выбирала недолго. В проданой машине стояли такие же. Цена , качество , бренд - только 5+. Рекомендую МВидео , советую данные колонки .

Плюсы

цена

Минусы

качество отстойное

Отзыв

родные бумажные динамики, которым 22 года, играют лучше.

а

удобные сверления под крепление. звук шикарный. номиналка 40 Вт, заявленная в 230 Вт. в комплекте саморезы, провода с конекторами. 45 мм посадочная глубина (мерил линейкой сам). рекомендую!

Купил такие динамики недавно. Поставил в ВАЗ 2110 в передние двере в аккустические подиумы. Играют великолепно! Отлично басят! Выглядят очень здорово, а металическкая сетка исключат возможнасть зацепить динамик ногой, когда выходишь из авто.

Выбрал эту модель среди конкурентов из-за отличного звучания. Звук детальный бас очень мощный и упругий. Общее звучание достаточно объемное. Внешний вид строгий, не наляпистый. И цена привлекатеьная.

Достаточно мощные динамики. Звук выдают очень чистый и громкий. При установке проблем не возникло, встали в передние двери как родные. Отлично смотрятся в авто. Металическая сетка отлично защищает динамики. И цена просто подарок.

Звук без лишних шумов и не закладывает уши. Рекомендую эти колонки с сочетанием магнитол pioneer! Раскачал через усилитель их максимальную мощность. За такую цену минусов нет!!!

Отличные колонки, не хрипят при максимальной нагрузке. В шкоду фабию на задние дверцы влезли как родные. Всем советую

Классные динамики. Замени штатные на эти, большего размера. Встали в штатные меств через деревянные кольца без переделок. Звук намного лучше чем у заводских. Баса больше, играют громче, и намного чище. За такую сумму я считаю лучше не найти!

M

Динамик не выдает низких частот, слышны только высокие. Если вы хотите качественный звук, советую его не брать, так как он не передает хорошее звучание! Кстати, после проверки динамика, стал храпеть! При чем у меня старые динамики меньше храпели чем этот, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Василий 10.06.2017

Надо проверять фазировку.

Хорошие динамики. Басят здорово, верха чистые без песка, средние частоты ярикие. При покупке с другими моделями такого же размера от друхих производителей, по критериям цена/качество - эта модель лучшая в своем диапазоне.

Поставил в honda civic 4d звук просто огонь, штатные примерно в 2 раза хуже играют

Купился на отзывы и решил заменить штатные УАЗовские динамики на эти. При выставлении громкости магнитолы больче чем на половину начинают хрепеть. На полной громкости вообще не разобрать что поют, один треск! Штатные буду ставить обратно.

Взял эти динамики на фронт в помощь уже работающим в задних дверях Pioneer TA-1619 "16. Голова - мегабюджетная Sony AX-30. Подходят друг к друг идеально, на мой взгляд. Пионерам хватает настроек этой магнитолы, басы присутствуют даже с необесшуленными дверями, высокие частоты тоже на высоте, слышно каждую ноту. Ну а качество и простота установки дополняют картину. Советую брать.

E

Стильный, современный дизайн, колонки отлично вписались в салон авто. Качественная сборка и доступная цена радуют. А самое суперское-это чистый и четкий звук, без хрипов и шипения.