Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A173CI - Отзывы

\ Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A173CI

Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A173CI
Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A173CI

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A173CI

Плюсы

великолепный звук, легкость монтажа,настройка под любую автомагнитолу.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Рекомендую,цена-качество,Pioneer-это пионер во всем.

Брал на замену штатным средне частотникам, установкой занимался сам. Управился за полдня, но большую часть времени потратил на небольшую доработку шумки и удаление заклепок от старых динамиков. С самими новыми колонками при установке проблем не возникло, очень легко встали. После установки звук порадовал сразу. Средние частоты на 5 с плюсом, пищалки чуть слабее оценил бы, но тоже отлично. В старых композициях стали слышны новые нюансы. С низкими частотами тоже значительно улучшилась картина. Спустя время (когда проехал около сотни км) звук изменился в еще лучшую сторону, дня за три раскачались окончательно. Звук отличный - не хрипит, пищалки не цокают, басы звучат отчетливо и плотно.

Подключил эти колонки напрямую к магнитоле без доп.усилителей, звук сразу был хорош, но когда система "разогрелась", тогда и басы, и верхние запели мощно и чисто. На любой громкости слышны все детали. Доволен покупкой очень! К тому же дизайн стильный, колонки салон машины даже украсили.

Плюсы

Цена, бренд, внешний вид, качество звука

Минусы

попался бракованный твиттер

Отзыв

Отличный набор, должен был быть, по сочетанию цена-качество, но мне не повезло. Сразу после установки правый твиттер начал пищать на средней и + громкости. Колонки остались из набора - пищалки заменил на новые аналогичные по характеристикам. Звук отличный, все ноты отыгрывают как надо.

Плюсы

Выглядят как действительно качественно собраные

Минусы

Попались с дефектом

Отзыв

Динамики действительно выдают хороший звук, но в моем комплекте один вместе со звуком выдавал и небольшой звон (дребезг). Это было сразу заметно, установщики даже прикрутить их не успели, достали из коробки и проверили. Хорошо, что так - сдал назад!

Плюсы

если честно,очень неожиданно от пионера такого отличного звука,лучше только у дорогих профессионалок

Минусы

за те же деньги можно купить более именитые бренды

Отзыв

отличный звук,это учитывая,что здесь неполноценный кроссовер.. мне подошли,т.к. нет усилка,магнитола на 100W пионер же,колонки с магнитолой подружились и выдают максималку на 62-х попугаях,а при 44-56 попугаев в магнитоле раскрывается отличный звук колонок.. ну вот,теперь стоит вопрос с задними колонками,что-то меня понесло)

Плюсы

Играют очень чисто, золотая середина цена-качество, средние и высокие частоты равномерно увеличиваются с громкостью, ничего не перебивает. Басы средние, но это компоненты, лечиться сабом и настройкой фильтров усилителя. Для усилка можно уже брать.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Усилитель Kicx QS 5.300 с номиналом 4х90 Вт, играют достойно, но gain стоит на минимуме, мне кажется они повылетают, лучше для усилителя брать помощнее с номиналом. На стенде слушал Hertz не помню модель, , но как послышалось пионеры даже мягче играют и лучше, высокие частоты не режут слух.

Колонки очень мощные, машина, если включить музыку на полную громкость ощутимо вибрирует, хотя она у нас не маленькая и точно не хлипкая, то, что мы с мужем едем, слышит вся улица, если окна открыты, но даже с закрытыми можно слова разобрать. Мы часто устраиваем вечеринки на даче, магнитофон никакой не нужен - все слышно, если в тачке просто включить эти колонки, на весь участок. Мне очень нравится, что они такие сильные, но еще больше нравится, что на любой мощности звук очень чистый, не появляются помехи и посторонние шумовые эффекты. Со старыми колонками такие проблемы постоянно возникали, приходилось наступать на горло песне и делать потише. Басы такие, что не хочется ничего усилить, но и по голове только ими не шарахает, все остальные частоты тоже на месте. Установка была легкой, муж сам как-то их запихнул нормально.