Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo Coax 6 1/2" - Отзывы

Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo Coax 6 1/2

начиная с 21.08, 290¤

Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo Coax 6 1/2"
Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo Coax 6 1/2"
начиная с 21.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo Coax 6 1/2"

Колонкими доволен!!!! Поставил в штатные места в двери на круз. Спасибо консультанту которые мне их посоветовал))

Алексей 11.10.2017

Консультант что, пошел, снял обшивку двери, перебрал штатные клемы (ими не подключить данные колонки, так как штатная акустика имеет свой разъем) на те что нужны (переобжал аудио кабель), и все это сделал, только ради того что бы Вы купили в мВидео колонки ? Что то с трудом верится, там работы как минимум на 2 часа

Плюсы

Великолепный басс

Минусы

Отзыв

Отличные колонки, и все же они ближе к МИД бассу, чем к высоким частотам. Любителям, рэп и клубной музыки понравятся. Поставил в передние двери на volvo s60, включил и в этот же день поехал за этими же колонками в задние двери.

Олег 26.07.2018

Коаксиалки на фронт? .....

Плюсы

Баланс высоких и средних.

Минусы

Полное отсутсвие глубины и баса.

Отзыв

Итак, полностю подготовил двери вибро-шумкой(ОБЯЗАТЕЛЬНО, улучшает качество звука в два раза!), добротно, как по учебнику. Менял штатные динамики в Солярисе. Покупал всё в Мвидео, ибо больше негде было. Сначала поменял фронт на Pioneer TS-A1733I, потом на тыл поставил вот эти Морельки. Потом поставил усилок и заменил фронт на Hertz ECX 165.5. И у меня пропал бас, как панчевый, так и глубокий. Месяц плевался, в итоге выкинул эти бесполезные морели, поставил на тыл пионер и у меня всё заиграло шикарно, появился глубокий и упругий бас. Вобщем не советую я эти динамики. Берите связку Герц+Пионер.

Плюсы

Высокие частоты отыгрывает не плохо.

Минусы

Качество сборки.Басов нет.Не надежность.

Отзыв

Играют от усилка , на каждую по 80 ватт ном. Не хватает низких частот.Высокие играют не плохо,но через год пользования начали хрепеть. Сильно не гоняли. За такие деньги можно найти и получше акустику. Подойдет для любителей классики, рока. Кому нужен хороший бас не рекомендую

Плюсы

Хорошие колонки

Минусы

думал, что недостает низов

Отзыв

Пишу уже четвертый отзыв. Прям сериал целый, но уверен, что кому то это поможет сделать выбор. Писал что не достает низов. Прям в уныние меня вгоняла эта проблема, после езды на двух Галантах, где на одном была премиум система Рокфорд, а на другом тоже хорошая родная акустика с усилком. А до них был давно Сеат Толедо выставочного образца, максимальной комплектации, тоже с премиум системой. Короче, понимаю, что и как должно звучать. В общем общался с профессионалами и мне сказали, что колонки не плохие и для начала надо бы проклеить двери(якобы звук может поменяться кардинально). Если это не помогает, дальше ставим усилок(с ним будет звучать глубже и мощнее по любому) Ни и третий этап это просто добавление ко всему этому винегрету саба. Ну я думал, что и без него все решиться. Ну так вот что происходит сегодня. Езжу с колонками где то дня четыре пять. Езжу не много, редкие поездки в течении дня, так что машина в салоне даже не успевает прогревать. И вот сегодня было много переездов. И под конец дня сажусь в хорошо прогретую машину и в очередной раз включаю свою любимую музыку без надежды услышать что либо хорошее и... О ЧуДо!!!)))) Они заиграли!!!!)))) Это конечно не премиум системы на Галантах и т. д. но появились нормальные низа!!! Я переслушал несколько основных треков, где без низов не звучит вообще и был доволен процентов на 80(ну это много). Короче я даже подофигел маленько. В общем не знаю с чем это связано. Вариантов несколько. Либо они разыгрываются какое то время(ну то есть раскачиваются) Либо салон прогрелся как следует и это повлияло. Либо они резонансом своим постепенно поставили там внутри дверей все как следует(ну типа вместо проклейки). Ну или все вместе или вариантами. Тут только суперспец ответит. Короче. Вывод такой. Для этой цены это идеальный вариант, если конечно вам не нужны клубные басы. Если нужно что то большее добавляйте проклейку дверей, усилитель, ну и на конец сабвуфер. Но я при нынешнем звучании даже задумался, что уже и проклейку дверей делать не буду. А может и буду. Время покажет. Если сделаю и зазвучит лучше-напишу об этом обязательно.

Иван 21.05.2017

У меня Киа соренто. штатная акустика Комплектация самая максимальная . Такая же проблема на морозе -10 градусов Басс вообще отсутствует. Зато летом все нормально нормально. Мой вывод такой что резина на динамиках не качественная как и в вашем случае.

Плюсы

Неплохая акустика

Минусы

недостаточно низов

Отзыв

Пишу третий отзыв, уже попользовавшись несколько дней и все перепробовав. Значит, по поводу низов, проблема решается процентов на семьдесят снижением на ноль верхов(или даже на минус) низа и середина на максимум и громкость посильнее. Максимального результата я все равно не получил, но зазвучало лучше. Читал отзывы на Hertz за 9 тысяч там проблема с низами такая же и исправляется также. Либо, ребята, без усилителя не обойтись! Короче, вывод такой, верха и середина работают идеально. Низа не дотягивают, заморачивайтесь с настройками(можно немного выправить), судя по отзывам на Хертз за девять тысяч, ситуацию можно решить только усилителем. Если кто не слышал хорошей акустики с дорогих машин, то думаю воспримут и так на пятерку. А так только четверка за низы, но я так понял что это не от колонок зависит по сути. Тут система должна быть более сложная.

Плюсы

хорошие колонки

Минусы

недостаточно низов

Отзыв

Поставил на Форд Мондео 2014года выпуска со слабенькой комплектацией. Родными стояли какие то махровые китайские ХуЯньЛинь или что то в этом роде. Мондео производства России. У меня от родных уши вяли. Перед этим был Митсубиши Галант с родной акустикой с усилителем, которые меня устраивали на 90 процентов. Морелл зазвучал после них, как в концертном зале. После минут десяти прослушивании знакомых треков выявил, что не достает низов, хотя и не могу поставить это значительным минусом. Не являюсь большим специалистом, но возможно им не достает усилителя. Но в целом за эту цену акустика меня устраивает. Низы чуть не вытягивают, но в остальном пятерка. Поэтому ставлю четверку, а так четыре с плюсом. Для не слишком взыскательного слуха и при отсутствии серьезных финансов могу советовать для покупки. Это первое впечатление, вероятно, потом добавлю еще отзыв.

Плюсы

Хорошая акустика за свои деньги

Минусы

Недостает басов

Отзыв

Хочу добавить, ставил два комплекта в четыре двери. Фронта, конечно будет маловато, это уж совсем кто без запросов. А четыре работают вполне. Инструментальная и прочая музыка без басов вообще на ура.

Беру Morel Coax уже во вторую машину. До этого ставил в Лачетти, даже с китайской головой от Mistery зазвучало. Сейчас поставил в Калину-2, с родной головой ММС2190 зазвучало, забасило! Поставил только фронт, этого хватило. Появился мидбас и высокие. После 60% магнитола не вытягивает, но до этого звук ну очень приятный и приличный. Брать нужно однозначно.

Звук может и норм, но вот тут запустил с телефона через кабель, и звук прибавил "от души", так подумал что в двери что-то отвалилось, начал выяснять, оказалось на определенных, скажем так, песТНях (не хеви), а именно на басах, динамик начинает дребезжать что "мама не горюй", одним словом либо брак (т.к. один динамик работает норм.), либо отстой полный. Не для тех кто любит "пошумчее".

Звук кайфовый, советую брать, только именно коаксиальные, т.е. эту модель. Ездил год с той же серией Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way ужас у компонентной звук, вообще неприятный, аж уши режет, звук ужасный (не рекомендую покупать, брал новые). А вот Morel Maximo Coax 6 1/2" сравнивал так же с Hannibal CS-H2W и morel именно по звуку понравился больше, рекомендую к покупке, звук кайфовый.

Поставил сегодня в Х-трейл вместо передних шатных,назад поставил фокал Аудитор 165.Сразу разочаровался......надо было назад тоже морел брать.Звук хороший,мягкий басс,верхов хватает.Если честно думал буфер ставить после фокала-теперь передумал.Думаете брать-берите.

Сегодня поставил на Volvo в двери, по сравнению со стоковыми колонками эти гораздо лучше... Четкие басы, чистый вокал - даже без усилителя играют бодро:) Выбирал между HERTZ и этими, в магазине убедился, что Morel не зря стоят дороже!

Купил, прошло 3 месяца и на одной колонке просто порвался подвес на динамике, причем в нескольких местах сразу. На счет звука, он неплох, мягкий бас, качественный верх, весь диапазон приятен на слух, стояли в дверях.

Установил в передние двери Лада-Гранта, звук мне нравится, бас неплохой. За такую цену лучше не найдете, рекомендую.