Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way - Отзывы

из 18 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно

Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way
Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way
из 18 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way

Стояли в Мазда 3. Под усилителем DLS MA41. Звук обалденный за эти деньги, а твитер выше всяких похвал.Очень мягкий звук - опять же за эти деньги.

Плюсы

Неплохие низкие частоты

Минусы

Провал в средних частотах, ужасно громкие высокие частоты

Отзыв

Ставил в Солярис, подключил через усилок к штатной магнитоле через активный пятиканальный конвертер уровня. Шумка дверей, багажника, саб присутствуют. Низкие частоты отыгрывают хорошо, но средние и высокие частоты это просто кошмар. Звук ужасно режет слух. Громко слушать невозможно. Танцы с бубном не помогли. Что только не делал, вращал тритеры, направлял в стекла. Дошло до того что напаял L-Pad фильтр на -3dB на твитеры, но и это не помогло. Они стали намного тише, но оказалось что проблема не только в них. Миды тоже очень неприятно "лязгают" при попытке проиграть верхний диапазон частот. Да, если открыть двери и багажник, то орут они на всю улицу и кажется что все круто. Но не когда они орут в уши. Это просто пытка. По итогу сделал вывод, что мои старые коаксиальные Alpine играли намного приятнее. Да, они забирались не так низко, но зато звук был чистым и приятным. Я не говорю однозначно что акустика плохая. Может отчасти проблема в штатной магнитоле (хотя с Alpine схожей громкости звук был абсолютно чистым). В целом покупкой разочарован.

Николай 18.10.2018

Послушай focal, тогда узнаешь что такое громкие высокие частоты. Напиши что за усилие использовал, какие Настройки эквалайзера?

Плюсы

Звук, цена

Минусы

нет проводов в комплекте

Отзыв

Работают без усилителя в салоне хайса, от головы pioneer MVH-X580BT, качество очень хорошее, боюсь представить, что будет если подпитать их с усилка. Обратите внимание, что нужно будет докупить провода, проверяйте комплект не отходя от кассы, коробки всегда вскрытые, знаю потому что брал 2 комплекта в разное время, оба были вскрытые, мой комплект я искал по всей коробке, когда брали другу все было сложено нормально, так что не забудьте проверить. Своей цене отвечают

Неплохой звук. Из минусов сильно режут слух твитеры, в моем случае проблема решилась установкой резистора номиналом 5ом, на каждый твитер.

Илья 12.06.2018

Полагаю речь о конденсаторе 5мф, а не о резисторе 5ом?

Не понравились, покупал новые, звук шипящий, уши резало, пробовал кроссоверы даже другие ставить не помогло. Поставил Hannibal CS-H2W играют чисто, ничего не шипит, звук хороший. Брать данную модель крайне не рекомендую и вообще не рекомендую. Есть Morel Maximo Coax 6 1/2" этой же серии, но играют гораздо лучше, звук кайф (рекомендую).Проездил год с Morel Maximo 6 1/2" - 2 Way, намучился...

Отличные динамики! Хороший магнит на пищалках... Поставил на одну дверь и для сравнения включил музыку... Поиграл с балансом и обалдел. Штатную терь просто с корнями оторвать хочется! А здесь... ммм... и пищалки хорошо работают, и бас отрабатывают! Шумка на месте, вибро, подиумы... Минус только в одном - отсутствуют провода от мида до кроссовера! Но это не особо то проблема. В общем, берите!

Акустика заслуживает Вашего внимания! Мягкие басы , очень чёткие высокие частоты которые не режут слух. К сожалению нельзя подстроить под себя кроссоверы , но заводом они настроены очень добротно. Пожалуй лучшая авто-акустика за мою практику. Отыгрывают все на 5+ джаз, классика, поп, рок везде можно получать удовольствие от прослушивания. Очень важна грамотная установка чтобы раскрыть весь потенциал. Рекомендую!!!

Лучшие динамики на фронт,стояли морель темпо 6,играли от дорогово пионера с усилителем,ребят на фронт за такую цену лучше не найдёте,гарантирую,общался лично со специалистом по акустике в москве,брал в 2012,качество 10+,шёлковые твитеры,чистый звук

Отличные динамики. Уже установили 3 комплекта в разные машины и от усилителей и просто от головы. Звук отличный, ни какие динамики не сравнятся в данной ценовой категории. Доводилось юзать Фокал Аудитор, звук металлический. Но как бы и по цене они маленько разбег имеют. Всем кто хочет получить максимум качественного звучания, покупайте Морелы, не прогадаете!

Слушал на стенде М.Видео против Focal 5200р. Морел понравились под инструментальную музыку больше. Единственное не слушал твиттеры, действительно как пишут все таки режут слух буду резать с головы. Подключал без усила в зашумленную дверь. В принципе нравится как отыгрывают!

Ж

Стоят такие штуки в передних дверях на акценте, сделана шумка дверей и деревянные кольца. Играют от магнитолы Сони 660 через усил Блаупункт 470. Качество звука кайфовое, громкость тоже впечатляет. Выбором доволен!