Автомобильные колонки (16 см) Kicx DC652MR - Отзывы

начиная с 20.08, 290¤

из 1 магазинов сегодня и из 125 позже, бесплатно
начиная с 20.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Kicx DC652MR

Мне очень понравились эти колонки, подключил к пионеру, отлично играют, чистый звук, играют с сабом сони. всем советую

Плюсы

хорошее звучание за свои деньги

Минусы

Отзыв

качество хорошее, не высокий профиль динамика, в комплекте есть симпатишные сеточки декоративные. звучат чисто.

Плюсы

Минусы

Очень плохой звук

Отзыв

Звук плохой хуже чем родные динамики (сангенг актион) деньги на ветер.

Плюсы

Отличный звук в такой ценовой категории.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Отлично подходят для машины с владельцем обычным слушателем. С басами все у них нормально. Не слушайте тех кто пишет "поставил и басов нет и того нет" Выкиньте свою магнитолу и поставте нормальную. Звук колонок лучше чем штатные Тойотовские. Покрайней мере лучше чем в Королле Авенсисе и Камри.

За свои деньги лучше нет. Стоят уже второй год в задней полке в подиумах в купе с такими же киксами 13см в передних дверях, голова пионер 07ub и саб пионер ts-wx303 и все просто прекрасно. Если рук, мозгов и слуха нет, звука вы от них не добьетесь.

Играли не плохо, но и не долго, на 2 день у одного динамика отклеилась тряпичная мембрана - та, что магнит прикрывает и началось дребезжание динамика, снял купил другой, прошло около 4 месяцев, на втором динамике периодически пропадает звук, дело не в проводке. Видимо, как повезет, у меня они развалились

Нормальные, пока всё окей, мид басы вроде тоже нормально! Громкости хватает, не хрипят, дверь трясётся на полной громкости, чувствуется даже запас! Всё зависит от вашей магнитолы! Ставятся только в двери с виброизоляцией 2 мм и выше.

Играют в паре с сабом Mystery Тандем хороший, но динамики плохо отыгрывают мидбасс.

Поставил колонки на передние подиумы,бас хриплый,играют так себе,потратил деньги зря...

У

Ужасно! После шумоизоляции + Kicx DC652MR (перед) получил карманное радио. Орёт громко, но бас ужасно деревянный. Поставил родные Тойотовские, появился бас и объём. Не покупать!

Колонки понравились. Лучше моих старых 13ых по нч где-то вдвое. Хороша и середина. Высоких могло быть побольше, но это дело вкуса.