Автомобильные колонки (16 см) JBL Stage 600C - Отзывы

из 16 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

из 16 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) JBL Stage 600C

Решил собрать акустику в авто, много где ходил, рассматривал различные предложения и варианты, после всех поисков решил остановиться на выборе данной модели. И не прогадал! Всем доволен, звук превосходный, глубокие низы, нет никакой каши. В принципе с этими колонками даже саб не нужен.

Рома 18.09.2017

Согласен с Сергеем.Установил через проставки из фанеры в передние двери Лада Веста.Звук отличный,гу pioneer 190 bu.Приятные басы,мягкие верха.

Минусы

Отзыв

когда-то в недолекой молодости я купил себе новую приору тогда и познакомился с компанией JBL тогда у меня стоял комплект серии gto и голова алпайн . но сейчас не об этом сейчас у меня пижо босер стоят данные динамики и дешманская магнитола ,так вот динамики отыгрывают свою цену на все 110%

Плюсы

Минусы

Басов нет вообще

Отзыв

Не советую покупать, двери подготовленные, полное отсутствие баса даже при настройках эквалайзера.

Плюсы

Не дорогие

Минусы

Не долгие

Отзыв

Не советую, как только купил поставил на сервисе захрепела один динамик, поменяли обо пришлось заново все разбирать, дали такие же итог год и тажа беда.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Полный минус

Отзыв

В январе купил и в это же день установил ,поначалу играли нормально, спустя два с половиной месяца перестал работать один Твиттер,с горем пополам поменял на новый,спустя ещё полтора месяца перестал работать другой Твиттер и начал похрипывать сам динамик играют от обычной Соньки 4*50 и то максимум в пол нагрузке.если при такой маленькой нагрузке и летят -цена им максимум 100 руб.не советую!!!

Хорошие колонки. Играют хорошо. Не хрипят

Плюсы

Взял эти колоночки и такие же без пищалок, в передние и задние двери, голову оставил штатную (kia sorento), раньше заморачивался с акустикой сильно и многое чего перепробывал и скажу честно, за такое бабло отличный вариан, верха низа серединка, просто поднастройте и так для заметки, сразу они не заиграют - месяц - 3 надо дать им время, спустя пол года они раскрылись окончательно, скинул басссс почти до 0. Очень достойный вариант!!

Минусы

нет их

Отзыв

Остался доволен!! Послушайте в магазине в большом на норм звуке и поймете сами (продавцы не любят таких). подорожали они конечно...

Александр 31.03.2018

как динамики играют,собираюсь брать такие,бас есть?

Плюсы

Для лета норм вариант

Минусы

Один сплошной...

Отзыв

Вчера поставил в прадика,по сравнению со штатными динамиками звук вроде радовал....но оставил машину на улице в -15 на ночь на улице,сегодня сел в тачку и чуть не заплакал,динамики замерзли напрочь,звука ноль один хрип и пищалки,катаюсь час,звук не меняется.даже дешманские мистери так не замерзали..

Плюсы

ЦЕНА,ВИД,БАСС

Минусы

крепление для твитеров неудобное. провода на колонку без штекеров.

Отзыв

ну теберь будем наблюдать на сколько их хватит.

Плюсы

Качественный звук, компактные размеры, простой и стильный вид, оправданная цена.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Покупались для двухполосной системы + сабвуфер, отличный выбор в качестве мидбасов, подключены от усилителя, в сочетании с проставочными кольцами и полной шумоизоляцией салона выдают громкий и качественный звук, характеристики соответствуют действительности.

Плюсы

Звучит нармально

Минусы

Лучше их подключать через кросовер

Отзыв

Сначала я их подключил как они должны подключаться, звук был раздельный, но чего-то не хватает. Потом купил кросоверы и подключил их через него. Звук стал чище, бас нормально играет, твитеры стали петь чище. Мне нравится.

Максим 30.09.2017

Кроссоверы подойдут любые?

Плюсы

Звучит нармально

Минусы

Нехватает кросоверов.

Отзыв

Эти колонки звучат лучше с кросоверами.

Плюсы

Цена, хороший бас.

Минусы

Провал по средним частотам, присутствует небольшое шипение.

Отзыв

Установил в двери спереди, сделал шумоизоляцию, проставки, всё как положено. Итог - мощный сочный бас, я даже передумал ставить сабвуфер. Но оказался разочарован - средние частоты конкретно срезаны, высокие завышены. Обычно это можно компенсировать настройкой эквалайзера, но на моей штатной магнитоле отсутствует нормальная регулировка, только верх и низ. Покупайте, если на вашей магнитоле хорошие регулировки звука. Мощность никак не 50 вт, 35-40, так что для штатные магнитолы потянут на ура.

Виктор 28.06.2017

Люди! Внимательно читайте характеристики! Хорошо то что они выдают "сочный да ещё и мощный бас", но они на него нерасчитаны! Диапазон воспроизводимых частот у них от 50Гц! Потому и проседают средние. Уменьшайте басы в настройках магнитолы или ставьте НЧ фильтр и будут вам средние частоты.

Плюсы

Отличные 16-ти дюймовые динамики от ребят из JBL.

Минусы

МИНУСОВ У ДАННОЙ МОДЕЛИ НЕ ОБНАРУЖЕННО!

Отзыв

Долго искал себе такие динамики. JBL не подкачали, а прокачали мою синюю двенашку. Поставил в двери на подиумы, звук в паре с овалами этой же фирмы стал объемным, глубоким и ярким. Слушаю инструментал, по этому очень придирчив к звуку. В комплекте шли еще высокочастотники, но я их не стал ставит, так как есть уже пищалки от старого комплекта. Покупкой доволен, тем более за такие деньги))) Рекомендую, если Вам важен качественный звук.

Плюсы

Отличный звук, хороший бас.

Минусы

не нашел

Отзыв

Установил в шевроле круз в передние двери вместо штатных плюс сделал шви дверей, звук очень приятный, бас радует, не хрипят на максимальной громкости, решил купить JBL Stage 9603,в паре играет просто супер, теперь планирую прикупить в задние двери JBL Stage 602 и будет бомба, все подключено без усилителя. Советую всем

Плюсы

Высокие и средние играют неплохо.

Минусы

Бас очень плохой, как стук по деревянному столу. Нет глубины. У товарища на логане штатная акустика стоит, там бас в разы лучше...

Отзыв

Пользуюсь уже пол года. В принципе если не придираться к басу и слушать на средней громкости - не плохо. Но... Бас очень "плоский", не хватает глубины и ревербации.

Честно говоря не ожидал от бюджетной модели такой прыти. Играют отлично от верхов до низов, так что всем рекомендую, особенно по такой цене, как в Мвидео!

м

конечно не плохие JBL но для добавки как сред и выс баса нет без саба ноль но мощность держут

Колонки СУПЕР!, не пожалел, что купил. Но через месяц одна колонка начала чуть хрепеть....

На пять с плюсом.Заказали,приехали,оплатили и забрали!И не прогодали!))))