Автомобильные колонки (16 см) Hertz Uno X 165 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Hertz Uno X 165

N

В основном на габариты и цену я ориентировалась. Мне и то, и другое подошло. Поставила их и теперь звук хоть стал равномерно по всей машине распределяться. А то раньше неприятно было сзади кому то ездить. Очень уж громко там играло. А спереди мало что расслышать можно было при этом. А тут динамики с большим диаметром излучателя низких частот лучше рассеивают звук. Нет ощущения долбежки. И он воспроизводится еще и очень красиво и чисто.

Плюсы

Качественное звучание

Отзыв

Покупал для Шкода Фабия устанавливал в задние двери, играют бодро

Отличные колонки, звук чистый. Не пожалел

Плюсы

Цена, качество звука .

Минусы

Отзыв

Звук чистый и басистый. Ставил в рио 12года. Купил ГУ АНДРОИД задние колонки захрепели. Поставил эти. Играют четко.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

на одном динамике отвалилась пластиковая накладка...

Отзыв

Брал на замену штатных динамиков на Toyota Carib, ориентируясь на диаметр, пересмотрев много видео обзоров, в сочетании цена-качество мой выбор пал на данную модель, покупал со скидкой 5% через онлайн оплату, но при выборе не учел тот факт что они на 1 см выше штатных, проблема обнаружилась после установки на автомобиль, стекла не отпускались до конца упираясь в динамики, но проблема решилась приобретением проставовк из фанеры)

Плюсы

соотношение цена/качество, понравилось звучание.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Выбирал акустику в Газель Некст. Не хотел резать заводскую пластиковую обшивку, поэтому начал с 13 размера, но мне повезло и один умный человек посоветовал поставить эти колонки с проставками 8 мм. Все встало на свои места и обшивка в том числе. Замечательный звук в салоне автомобиля.

Плюсы

Чувствительность. Качество. Цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал вместе с Hertz Uno K. Все играет от магнитолы Pioneer и играет прекрасно. За эти деньги Вы получите: -плотный басс -хорошие высокие частоты -экономия на усилителе. Колонки хорошей чувствительности. Не говорю что усилитель будет бесполезен, но звучать будут хорошо и без него. Если планируете брать, то берите вместе с передними Hertz Uno K, как сделал я. Вышло 6000 рублей, не жалею ни рубля. Если у Вас стоит вопрос "проклеивать шумо/виброизоляцией двери", то советую двери проклеить.

Сергей 10.07.2017

А почему нельзя поставить спереди и сзади одинаковые колонки? Почему на перед надо брать серию К?