Автомобильные колонки (16 см) Hertz ESK 165.5 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Hertz ESK 165.5

Езжу на этих динамиках больше года, очень доволен! Поначалу подключено все было от магнитолы, потом усилок поставили. Заиграло даже лучше, чище, басс отличный! Бррр, вррр, дррр! )))

Олег 13.07.2017

цена конская балами оплатить нельзя смысл

Плюсы

Отличные динамики.

Отзыв

Пока не поставил.

Олег 09.03.2018

А как вы узнали,что они отличные?:)

Плюсы

Минусы

Звук очень дешевый

Отзыв

ГУ пионер х3800 ub, усилитель был Ural ak 4.90 поставил blaupunkt gta 470 (проверен временем и с хорошей домашней hi fi акустикой. Знаю на что он способен), провода прайд очень хорошая лужоная медь. Двери клеены в 4 слоя и не своими руками а в студии автозвука. Где звучание достойное хотя бы половины потраченных на все это барахло денег? Ну не хотят нормально герцы звучать. И еще раздражает "песок" из вч пищалок. По басам провалы и гудение. Мало что похожего на бас... мидбас еще что то пытается изобразить но с повышением громкости переходит в искажения и опасность спалить динамики почти за 10 000. Не лечится никакими настройками все это. Колонки звучат дешево а стоят как породистые. Никому не советую.

Андрей 31.01.2018

Видно уши у Вас не золотые ,а только одни понты.

Плюсы

Отличное звучание. Хороший, плотный басс.

Минусы

Отзыв

Отличные колонки. При хорошо зашумленных дверях и хорошем усилителе очень достойный звук. Я доволен. Всем рекомендую.

D

Плюсы

Качество звучания

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Выбрал динамики именно Hertz, т.к. знаю эту фирму не понаслышке. Сначала выбирал подешевле (DSK), но было решено не экономить на качестве и взять подороже (ESK). Установил в задние двери Jetta, т.к. с завода не на все двери колонки ставили. Спустя месяц могу сказать, что звучание весьма неплохое. Слышно инструменты, бас упругий, твиттеры не пищат. И это без шумоизоляции и специальной аудиоподготовки. Со штатной акустикой и штатными передними колонками и без отдельного усилителя звучание приятное и наверняка порадует любителей от попсы до тяжелого рока. Запас мощности неплохой. В общем динамики Hertz ESK 165 стоят своих денег, меломаны наверняка будут довольны.

Александр 22.06.2017

Ты отдал деньги за отличный фронт и поставил их назад? Без виброподготовки, норм проводов и от штатной гу- звучит настолько нелепо, ты , верно, шутишь?

Плюсы

играют чисто звук хороший короче очень доволен покупкой

Минусы

не выявил

Отзыв

При прослушивании чувствуется разница в лучшую сторону. Звучание насыщенное, достоверное и естественное.

А чего так подешевели сильно ??в том году брал за 8 с копейками ((((( кстати пищалки 2 навернулись (( а так все отлично ))

Отличные колонки! Прошёл первый месяц использования, полёт нормальный)

Изначально мой выбор пал на Hertz DSK 165.5, но продавец-консультант предложил послушать эти колонки. И тут я просто влюбился в это звучание, это просто нечто! Всем советую. Они конечно в 2 раза дороже тех, что я хотел купить, но то как они звучат и качество сборки говорят о том, что стоить они должны дороже. А еще консультант сообщил о том, что если данный товар у конкурентов я найду по более низкой стоимости, мне вернут разницу. В принципе так и произошло, тут же зашел в интернет и нашел данный товар у конкурентов на 121 рубль дешевле, как говорится мелочь, а приятно. Приятно то, что такие акции реально работают в жизни, а не только в рекламе для "заманухи".

Отличная акустика,поставил в акцент на фронт предварительно проклеив двери,играют через усилок.По поводу высоких-срезаешь в настройках и все тип- топ -)))

Поставил на перед, ВЧ режет слух, на магнитоле убрал верха, усилителем выставил средние частоты, доволен, посмотрим что дальше с ними будет. Не профессиональная система, но для меня в самый раз)

Приобрёл, установил на фронт, как и все гертцы не отличается низами, а так остальные отыгрывает на отлично. О покупке не жалею, играют от усилителя artsound + голова jvc kw51. Но нужен сабвуфер.

Играют и орут хорошо! Всю улицу конечно не озвучишь, как некоторые хотят, но для себя их выше крыши! Ничего не сгорело, все играет с начала лета! Я доволен!

C

По началу играют просто супер потом потихоньку глушатся!! Поиграли меньше месяца потом сгорели один динамик! Поменял по гарантии взял такие же поиграли 2 недели сгорели пищалки сейчас жду открытия магазина чтоб опять вернуть, в этот раз буду брать другие. HERTZ вроде не плохая фирма но их хватает на немного!!! Думайте сами!!!