Автомобильные колонки (16 см) Hertz ESK 165.4 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Hertz ESK 165.4

Определялся с выбором динамиков для своей черной красавицы очень долго, окола года переслушал все от 4000 до 6500 руб. лучше Герца нет.Отличное универсальное звучание, четкие высокие частоты, глубокий музыкальный бас, отличная звуковая сцена, отлично играют даже на небольшой громкости весь спектр частот. Зделал шумо-виброизоляцию изготовили по заказ проставочные кольца из МДФ(установил жестко к кузуву автомобиля).На данный момент играет от штатной магнитолы, планирую поставить внешней усилитель, звук по сравнению со штатной небо и земля! Рекомендую.

Колонки просто СУПЕР! Поставил в передние двери в акустические подиумы. Звук стал просто сказочный. Твиттеры на лыжу почти у лобового стекла. До этого стояли пионеры 13. Разница огромная, просто небо и земля. Музыка зазвучала совсем по-другому. Сейчас подумываю тыл пионеры 6*9 заменить на герцы 6*9, думаю будет еще лучше. Советую брать, они того стоят, тем более если по акции!!!

Звучание динамиков не посредственно зависит от магнитоллы(лучше выбирать Alpine или Pioner должны быть профессиональными с множеством настроек), также в зависимости куда будут устанавливаться динамики(в полках и подиумах из дерева лучьше всего) если подойти ко всему серьёзно можно собрать систему которая будет звучать также как и системы в два раза дороже. Для более лучшего звучания необходима звукои-золяция.

Колотнки проста супер для своего бюджета, после их установки я понял что такое хороший звук. Рекомендую!

v

стоят в зашумоизолированных дверях, на проставочных деревянных кольцах. машина- ниссан примера п11 пришлось резать и переделывать карты дверей т.к родные решетки не сильно прозрачные. зато эффект потрясающий. звук четкий, детальный и резкий как я люблю.мидбасы просто супер! очень рекомендую, цена-качество. а тот кто писал про слабую середину не умеет грамотно устанавливать и настраивать.

Купил я их, за эти деньги, ну не потому что лучше не найти, найти... Но смотря что слушаешь. Герцы как-то по приятней звучат для музыки которую слушаю я. В кольца тоже поставил в деревянные, усилок но вот голову я посчитал поставить пионерки за 9т.р. Качеством колонок доволен, создается при правильной установке визуальный эффект,что сел и вокруг тебя начинает играть. Сейчас конечно не очень актуально их покупать, Модели новые герца, все-таки лучше.

Звук отличный , но не хватает середины. Поэтому лучше брать комплект Hertz ESK 163L (3 полосы) и усилитель Audison.

Долго подбирал замену музыки поставленной в салоне при покупке машины 2114. Как не крути за эти деньги реально лучше не найти, поставил сам путем доработки штатных подиумов, без усилителя от 5000 пионера. Звук очень достойный и живой, даже на сложных композициях. хотел прикупить сабик но купил блины ECX690, как оказалась на объем багажника бас весьма достойный, и никакой потери полезного пространства. Рекомендую всем