Автомобильные колонки (16 см) Hertz DSK 165.3 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Hertz DSK 165.3

Хорошие колонки. Звучат чисто и без искажений.Качество - на уровне. Рекомедую

Минусы

Пищалки монтируються в свои подиумы как то странно... в инструкции написанно "методом клина". Запихнул в подиум, хотел чуток подрегулировать, а их уже не вытащить от туда...

Отзыв

Звук норм, рекомендую.

Про качество тут уже все написали что можно. На вкус и цвет как говорится. Мне лично как и большинству нравится. Твиттеры резковаты, но легко правится эквалайзером. Много не мало как говорится. Хотел бы только предупредить, что в описании размер твиттеров 15мм, а на самом деле 24.5. В Октавию а5 вошли в штатные места как влитые, а у нее размер родных 25мм.

Плюсы

стоят своих денег-высокая мощь, именно высоких частот, то что искал

Минусы

не обнаружил

Отзыв

отличный вариант тем, кто действительно ценит музыку. Мне нравится, высокие частоты, поэтому и приобрел данную модель. Напрямую через магнитолу работает отлично, но я использую через усилитель + саб. советую всем.

Эти колонки покупал к себе в четырнадцатую в передние двери в пару к Hertz DCX 690.3. Сначала хотел купить 13 радиуса, чтобы не мучаться с подиумом, но спасибо продавцу убедил взять эти. Нисколько не пожалел, звук намного ярче и объемнее 10-ок, сравнивал у друга, он ставил в родные места. Отлично играют высокие частоты через дополнительный динамик, его я, правда, не встраивал отдельно, а просто вывел через провода. Я меломан, слушал в машине абсолютно разную музыку, все на очень хорошем уровне. Однозначно рекомендую!

1.Твитеры полный шлак. Шума и писка много, качества звука нет. (купил вместо них DLS 25) 2.Через пол года работы от ГУ померла катушка одного из динамиков. Миды неплохо играют, но стоимость данного комплекта завышена. Кстати кроссовер тоже. Разочаровался в герцах.

Артур 30.09.2017

Стоят в Весте с аудио подготовкой на фронте естественной, играют от процессорного пионера 580-го, без усилителя уже второй год пошел, никаких проблем. Скорее всего вы сами убили колонки из-за искажений от усилителя низких частот на головном устройстве. 50 герц вообще не вариант на них давать, оч быстро умрут, у меня порезано от 100-125 герц на фильтре и играют они изумительно,чисто и качественно. Не так громко как эстрадка, но гораздо качественнее и мягче. Их нужно настроить, так что от ГУ очень многое зависит,а тем кому мало баса,за усилителем или за сабом вперед и будем вам счастье)))

L

Для бюджетных колонок звучание на уровне .Поставил вместо штатных в передние двери на Sssng Yong Actyon 2 ney. На дверях усиленная шумка 7 слоёв STP aero вибро 3 слоя +акцент +бомб + герлен и проставки из фанеры. Голова INCAR 7130 усь Kicx angry ant 4.85 ( не беру во внимание САБ Pioneer TS-WX254+ усь FUSION FBS-1300 отключал чтобы оценить фронт).Звук бомба-чётко слышны все частоты .Твитеры поставил у треугольниках двери где зеркала-уши не режут. Правильно срезы ставьте.Немного не хватает баса т.к низ от 50Гц но саб и тыл компенсирует.Слушал Morel .FOCAL. и JBL в норм авто на фронте . Но Hertz реально круче в данном ценовом сегменте))) Сам слушаю диско 80х и "Нигеров" Сколько людей столько и мнений но Я однозначно советую. Да забыл идеал будет с башкой Pioneer 99 и минус провода короткие и впаяные в кроссовер- надо менять на нормальные.

Купил колонки месяц назад,сначала понравились ,звук был очень хороший потом сдохла правая пищалка и звук стал хреновее,сейчас вообще сильно громко включать нельзя начинают трещать и это через месяц пользования!

Отличные колонки, когда подключил их на прямую от магнитофона высоких было очень много приходилось на эквалайзере высокие чистоты срезать. Но когда я подключил этот фронт через усилитель они заиграли просто шикарно, середина запела громко и четко и на ее фоне пищалки стали идеальными. Поэтому кто пишет что колонки не очень попробуйте их послушать через усилитель )

Кто расстроился, резким звучанием твитеров....,выход есть)) Едим в магазин радиодеталей и покупаем резисторы(сопротивление) 2 и 4 ОМ, от 5-до 10 ват (какие будут). Ставим 2 ОМ последовательно и 4 ОМ параллельно, в провод от кроссовера до пищалки! ИТОГ: примерно в 2 раза тиши пищи, и очень комфортное прослушивание! УДАЧИ!!!

Очень сильные искажения ВЧ, такие что "режет уши". СЧ сильно завалены, почти отсутствуют, вокал кажется сильно приглушенным. НЧ на "троечку". Уже через пол часа прослушивания, при любой громкости, хочется полной тишины. Внося дополнительные искажения эквалайзером ничего не исправите. Я, по всей видимости, купился на оранжевый цвет).

Артур 30.09.2017

Нет,скорее всего вы купились не на оранжевый цвет,а вам нужно сметить головное устройство в автомобиле. Всю жизнь езжу только на герцах. И читая все отзывы поражаюсь. Реально все кто пишет отрицательные отзывы люди которые абсолютно ничего не понимают в автомобильной аккустике. Извините если кого обидел.

Ожидал от данного комплекта чего то большего. Звук не сказать что хуже, но и не лучше штатных динамиком (Nissan Tiida). Разобрав кросоверы был "приятно" удивлен качеству китайского производства, ощущение что пояли на коленке в гараже. К тому же ровно через 2 недели захрипели твиттеры, которые по началу пищали так, что разрывало ухо (высокие частоты на магнитоле выкручивались в минимальное положение). В дальнейшем хочу поставить динамики на задние двери простов подзвучку (басов от них не ждите), на фронт приобрести нормальный комплект.

Артур 30.09.2017

Ещё один "музыкальный эксперт" Сначала сделайте аудио подготовку дверей, установите колонки на простаки,желательно из МДФ. И самое главное смените головное устройство, потому что штатному тупо не прокачать их, и сдохли они от искажений усилителя магнитолы а не потому что они плохие. Прежде чем что либо хаять, узнайте как все это работает и что для этого нужно. И желательно их подключить через усилитель, хотя если их порезать от 100-125 герц в купе с сабвуфером,им хватит и гу, резать выше не советую, будет громче но качество хуже.

поставил в замен штатных на гольф 6, стоит саб, играли достойно, потом я захотел лучшего звука, зашумил двери и поставил усилок на колонки, вот тут я расстроился, толку не получил никого (от усилка), играть стали чище, но на громкости выше средней начинают трещать, и звук выходит как от старого радио, теперь думаю эти колонки ставить назад без усилка, а вперед брать что то посерьезнее. но в качестве замены штатных колонок этот вариант пойдет на все 100%

Общее качество звучания вроде ничего, но пищалки просто разрываются, необходимо уменьшать высокие частоты на магнитоле

Ситуация следующая: штатная голова остается, проводка не меняется, шумятся передние двери, задние колонки не трогаются, протаскивается кабель в багажник для сабвуфера, звук берется со штатного усилка, подключается к нештатному двухканальному усилку и подключается сабвуфер, штатный саб отключается. В итоге, после установки в специализирующемся на автозвуке сервисе - я был расстроен качеством колонок. Они выдавали только высокие частоты, от которых режет мозг, как бы я не крутил эквалайзер - ничего не помогало. Объема звука не получалось создать, сабвуфер тарабанил, а колонки на высоких частотах орали - звук не совмещался. Если убирал высокие частоты, то звук из колонок был как из старой пластинки. Но я набрался терпения, т.к. всё таки колонкам нужно раскачаться и поездил три недели, слушая по 20-30 минут в день на средней громкости. И, о, чудо! Буквально со второй на третью неделю, я начал понимать, что колонки начали выдавать очень четкий приятный звук, манипуляции с высокими частотами уже позволили выстроить приятный звук и объем. Поэтому, кому нужен достойный бюджетный звук, то эти колонки того стоят!

Автомобильные колонки (16 см) Hertz DSK 165.3 поставил себе в передние двери ВАЗ 2110. Поставил их в непроклеенные двери, и играли они от простенькой магнитолы JVC. Звук очень неплохой, единственное многие жалуются на резкий звук «пищалок» (материал ВЧ излучателя: майлар), но для моего уха и для музыки, которую я слушаю (в 99% случаев – «тяжёлая» музыка) их звук меня устроил. А после проклейки дверей динамики зазвучали ещё лучше, появился такой мягкий бас, и пропало дребезжание двери и обшивки (так что советую уделить внимание вопросу проклейки автомобиля ШВИ, результат порадует Вас). Начали немного похрипывать на 3-й год использования, а так вопросов к ним нет.

Для замены штатных динамиков за такие деньги лучше просто не найти! Если у кого-то не работает - может быть, полюса напутали! Также следует поставить шумоизоляцию хоть на 2 двери, звук будет лучше

Взял и не пожалел ,играют просто супер за свою цену, про басы скажу, что это вам не буфер - это 16 см в дверях, учитесь настраивать с магнитолы!

Купил это чудо, отстроил как нужно мне,отыгрывают что нужно на ура!срезал на эквалайзере низкие совсем, стоят только фронт 4 штуки через кикс 4,60,пищалки поставил от головы!саб в багажнике!дискотеку можно устраивать!Дины огонь

Колонки были установлены в Гранд Витару в передние двери. Играют гораздо хуже штатных. Басов вообще нет, пищалки отвратительные, сильно режут слух.