Автомобильные колонки (16 см) Focal RSE-165 - Отзывы

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Focal RSE-165

Плюсы

сочный мид, низкая номинальная мощьность, у меня заиграли на старом сд пионере, дешёвые но оч добротные

Минусы

твитеры требуют хорошой настройки, в целом не плохие, но лишний звон, цыканье, шум в ухе, могут создать, но не критично и можно настроить углом поворота. и опять же такое возникает при накрутке настроек эквалайзеров. в стоке всё гармонично, нужен конечно усилитель, а не мои 4 канала по 50

Отзыв

я доволен ещё как. брал по бюджету с целью именно звук для водителя. качественные. если брать буфер то не жёсткий к ним. конечно я уверен по 100 на канал они зазвучат по другому) и чувствуется в них это. форма пули кстати отличная и твитера имеют большие углы. вот так скажем по бюджету если мне со скидками и подиумами встали в 4500. А звук сравнивал с 13 герцами, стоя у машины с герцами(где номинал даже выше), слышны фокалы в 3 метрах при закрытых дверцах обоих. мид приятный и буфер не нужен, можно настроить даже такую себе сцену по звуку. оч хорошие ребята бюджетники. советую.

Плюсы

Качество

Минусы

Не выявил

Отзыв

В целом неплохие колонки. Качество звука хорошее.

Плюсы

Оптимальный выбор в своем ценовом диапазоне! Очень понравились!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Через пару месяцев после "обкатки" звук стал сочным, живым, меру басистый.