Автомобильные колонки (16 см) Focal Performance PS 165 V - Отзывы

Автомобильные колонки (16 см) Focal Performance PS 165 V

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Focal Performance PS 165 V

Поставили мне на фронт от головы через усилок, отлично играют! Буду дополнять тылами Focal PC 165 ! Хороший бас, не сильно пищат, все как надо играет! :)

Установил такие динамики по совету друга , он уже много лет работает в автомастерской , сказал что это модель , отличается отличный звуком. Я вообще долго искал модель с качественной передачей звука без шипения всякого. Колонок для авто на рынке сейчас очень много , но качественный звук выдают только единицы из них. Вот эти динамики одни из них. Цена на этот комплект тоже была не такой уж высокой , если сравнивать с качеством звука , то даже низкая. В комплектации было все необхадимое, все крепления и тому подобное. Устанавливал кстати именно этот мой друг, справила за пару часов со всем. Дизайн у динамиков тоже довольно-таки неплохой. Но теперь о главном о звучании. На самом деле оказалось что оно здесь потрясающее. Я даже не ожидал такого результата. Бассы отличные. Треки звучат очень динамично , хорошо качают. В звуке нет никаких посторонних шумов и искажений. В целом системой остался очень доволен, буду и дальше придерживаться советов друга. А Мвидео как всегда продает самую качественную технику , по самым низким ценам.