Автомобильные колонки (16 см) Focal Access 165 AC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16 см) Focal Access 165 AC

Когда-то у меня уже стояли колонки Фокал Акцес, я был ими доволен, но машину продал, остался без музыки в новом автомобиле. Сейчас купил снова Акцес, зашумил все двери и багажник, вкрутили в передние двери и заднюю полку колонки. Играет!!! ))) Сзади тоже Акцес поставил ))) Больше всего мне нравится детальность звучания!

Очень нравится, как играют! Поставил себе в передние двери с проставочными кольцами большие динамики и в штатные места пищалки. Вкрутили в передние двери и заднюю полку колонки. Ухо не режет, бас напористый и достаточно мягкий и глубокий. Больше всего мне нравится детальность звучания! Отлично играют и электронную музыку для дискотек, и инструментально-классическую, как я люблю! Советую!