Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-R1750S - Отзывы

Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-R1750S

Забрать
из 12 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-R1750S

Долго искал, какие колонки поставить себе в двери и остановился на этой модели. Во-первых, приемлемая цена. Во-вторых, слышал много хорошего о фирме Pioneer что позволяло надеяться и на качество. Звучание действительно хорошее - ВЧ и СЧ играют чисто, чувствуются солидные басы, стоят вместе с пионеровской головой. Приятно порадовало качество сборки - чувствуется, что не развалятся, при работе не шумят и не шипят. Хорошие дины, работают на 5ку

Сергей 23.03.2020

добрый день, к магнитоле кенвуд кмм 124 без усилителя подойдут?

Плюсы

Прекрасные колонки за свою цену, простота установки и отличное звучание!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил на задние двери skoda rapid, устанавливал вмести с кольцами, прекрасно сидит.

Не плохие миды. Классно что максималки 250. Они на максимальной громкости не проседают. Хотя что бы добится от них качественного звука нужно не плохо посидеть за на строойками как по мне. Может кого и устроит)

Ф

Хорошие коаксиалки. Ну если постаратся, можно настройками вывести из них хороший звук. Ну как бы потанциал есть. Что понравилось вокал на громкости звенит в ухо, невсе так могут.

Купил их потому что звучат классно и очень хороший крепеж, адаптирован под разный посадочный. Внешний вид у них спортивный такой, прикольный. Но как говорится по обложке и по уму. Качество у них достаточно не плохое для своей ценовой категории. Я их ставил на зад, потому что дети залили. И могу сказать звучат очень классно по сравнению со штаткой. На максималку их не выкручивал, не могу сказать что будет. А так очень приятное звучание на среднем диапозоне громкости.

Плюсы

Звук, громкость

Минусы

Нету

Отзыв

Не плохие миды. Классно что максималки 250. Они на максимальной громкости не проседают. Хотя что бы добиться от них качественного звука нужно не плохо посидеть за настроойками как по мне. Может кого и устроит)

Плюсы

недорогие

Минусы

нет басов

Отзыв

Басов нет совсем, просто орет музыка. не выкидывайте деньги на ветер, лучше купите подороже и наслаждайтесь музыкой

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Отзыв

Звук не хуже, а даже лучше динамиков которые намного выше в ценовом диапазоне. Размещаются давольно таки быстро.

Плюсы

Супер! Динамик

Минусы

Вооооооще нет!

Отзыв

Года 4 они у меня играю! В разных машинах. Играют от усилителя eton и 580пионера в компании 20уралов) суперские, 40ватт своих отигрывают на ура! Без усилителя смысла вообще нет слушать ни одни динамики.

Хорошие колонки

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Не имеются

Отзыв

Я довольна

Плюсы

Качество сборки,качество звучания,цена

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Отличные колонки,те кто пишут,что не басят,скорее всего неправильно подключили или сама магнитола слабая.поставил в передние двери акцента,без усилка,взамен герцев 165 и очень доволен!по сравнению с немцами,эти играют чище,да и басят получше,даже не размятые.Я очень доволен покупкой,звук в машине стал супер,рекомендую к покупке данные динамики!

Здравствуйте, хорошо ли они будут играть с буфером JBL CS1214T?)

Эксперт М.Видео 09.04.2019

Здравствуйте, Максим! Да, данные автомобильные колонки подойдут к Вашему сабвуферу.

Плюсы

Чистый, хороший звук. Ставил взамен штатных с головой jvc. Много отверстий под болты, легко подобрать нужные.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

В нексию встали нормально. Звук не сравнить со штатными. К проводам в комплекте просто припаял купленные в магазине контакты(папа) и соединил.

Плюсы

Минусы

Нет обозначения полюсов клем

Отзыв

Хорошие колонки)

Пашагина 19.05.2019

А клеммы разных размеров тебе не о чем не говорят?

к

Плюсы

встали в штатные места отлично,средние и высокие на 4ку.

Минусы

нНизов нет вообще!!! Какой там басс,нет его! Штатка Addzust в 10 раз лучше,но уже подхрипывает

Отзыв

может и когда нибудь "прокачаются",но первое впечатление : плохое.... JBL 600 выдают конкретный басс по сравнению с этими.Выбирал по отзывам,ошибся.Лучше бы переплатил еще пару соток и взял JBL.

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

Хорошая коаксиальная акустика - выбиралась из других аналогов, но в итоге выбор пал именно на эти колонки. В дверь встали, как всегда там были. Звук хороший, чистый и ровный. Музыка звучит отлично. Также хочу отметить дизайн, агрессивный и стильный.

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Отзыв

соотношение цены и качество играют достойно

Подскажите какой усилитель купить к этим динамикам чтоб раскрыть весь потенциал?

Эксперт «М.Видео» 06.10.2017

Добрый день, Василий! К данной модели автомобильных колонок рекомендуем рассмотреть модель автомобильного усилителя JBL GTR-104. Так же с подходящими моделями усилителей Вы можете ознакомиться во вкладке Аксессуары под фото товара.

Плюсы

Отличные и верхи и низы

Минусы

Защитные пластмассовые кольца можно сразу выкинуть

Отзыв

После покупки и замены штатной аккустики были сомнения в правильности данного шага, но через неделю после установки и шумки дверей , колонки заиграли, да ещё как заиграли. Сзади стоят 13см тоже пионеровские но синие, вот они что-то вобще никак, на подтанцову сойдут, а вот эти передние радуют с каждым днем всё больше и больше. Есть и верхи и низы,отцокивают очень прилично, по крайней мере за эту цены сответсвуют цена-качество на 100%. Устанавливал в двери поэтому защитные накладки не пригодились , да и выглядят они несуразно и дешево , толку от них думаю мало