Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-G1720F - Отзывы

сегодня, 690¤

из 90 магазинов сегодня и из 22 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-G1720F

Плюсы

Звук мягкий и чистый , чувствительность хорошая , размер креплений универсальный , на любую машину мне кажется подойдёт

Минусы

На большой громкости бас захлёбывается , моя магнитола чуть больше мощности выдаёт , чем стандартная бюджетная , поэтому нужна более слабая магнитола для этих динамиков .

Отзыв

Ну в общем я бы рекомендовал за хороший звук , но для громкого баса они не катят

Плюсы

Очень хорошие. Для моего "ниссана" подошли идеально

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Не дорогие,но качество на высоте. Чистый звук,без хрипов(сипов),в "ниве" все слышно даже на небольшой громкости.

Пятерка - как минимум за натуральность звучания. Колонки очень четко и уверенно играют, не захлебываясь, не бумкая на басах и без визга на высоких. Поставил сам, никуда их не относил,хотя и не особо рукастый, очень просто и все понятно, за это тоже отдельный плюс ставлю.

Колонки бюджетные, но классные по звуку. Мощные и чувствительные. Могут и хорошую громкость выдать, и при этом ничего из звуковой картины не потерять. И ничего лишнего к звучанию не добавляют, никакого гула или шума, только хороший звук.

Плюсы

Двухполосные, под распространенный коаксиальный кабель, со стандартной монтажной глубиной — 5 см. Такие на любую машину можно поставить. Хоть на фордфокус, хоть на нашу девятку (если они еще бегают). Ну и звук у них хорош. Все таки есть и твитер и НЧ динамик имеется. Поэтому все в один гул не сливается, даже когда на максимуме громкости играет.

Минусы

Минусов нет. Хорошие колонки.

Отзыв

Высокочастотный динамик 16,5 сантиметров в диаметре и басов хватает на весь салон. Твитер маленький но мощный. Общая мощность — целых 40 ватт. Выезжали на природу, так с открытыми дверями и багажником колонки орали так, что было слышно даже на другом берегу речки)

Виктор 09.08.2018

Добрый день! Через усилок запитывали? *Думаю в з/полку под усилок взять.