Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-650C - Отзывы

Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-650C

из 25 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-650C

Плюсы

хороший звук

Минусы

не действует программа Нашли дешевле? Снизим цену!

Отзыв

я купил уже один комплект,поставил в передние двери,покупал со скидкой в 1 т.р.Хочу поставить и в задние двери нашел цену дешевле ,отправил ссылку как и написано в условиях )но прислали ответ ,что это разный товар.Хотя название и характеристики одинаковые .буду приобретать в ситилинке .Сами колонки понравились https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_sound/car_speakers/1114506/

Плюсы

хорошие средние, простая установка, колонки вытягивают то, что им положено

Минусы

не существенный : твиттера по-умолчанию пищащие , но в настройках всё исправляется (надо подкрутить настройки магнитолы)

Отзыв

Установил в двери. За басами не гнался, да и , думаю, что из колонок в дверях ожидать басы - нелепо. Звук чистый. Я наконец-то услышал нормальные средние и высокие частоты после штатных ... Рекомендую. Только двери зашумьте , чтоб ничего не трещало и не звенело,- тогда получите полное удовольствие от прослушивания. И , как кто-то уже писал, хорошо играть начинают после 3-5 дней работы не на сильной громкости (надо , видимо, раскачать их)

Плюсы

Басс!

Отзыв

У меня саб в багажнике очень мощный, поэтому детально выбирал компоненты вперед, что бы вокал был прям сочный. Собственно это и получил, покупкой доволен, даже сам поставил всё без костылей. Звук чистейший - твиттеры регулировать можно в настройках, я их приглушил под себя, так как низкие очень люблю, а так они звонкие мама не горюй, без писка и треска, я думаю подойдут любому, так как если потенциал большой как тут то куча вариаций настроек можно пробовать и ощущать!

Плюсы

Соотношение цены/качества

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Заменил штатную акустику на Mitsubishi lancer X, с дополнительной шумоизоляцией. Разница очевидна. Pioneer - не только бренд, но и качественный звук, так же важную роль играет сегмент товара.

Плюсы

Качество воспроизводимых средних и высоких частот

Минусы

Не хватает низов

Отзыв

Установил взамен штатных в шевроле (с шумкой дверей) - проигрываю штатным по отработке низких частот. Если в паре с сабом , то пойдут

Плюсы

Их нет, платите только за бренд

Минусы

Не играют так как в описании

Отзыв

Пришлось купить новые, так как не соответствуют характеристикам, просто долго ждал я, шли до Владивостока дольше месяца, ждал в ьпустую

Плюсы

Со своей задачей справляются очень даже не плохо. Цена приемлема.

Минусы

Отзыв

Звук великолепный,если конечно использовать плеер с хорошим ЦАПом,я лично слушаю только FLAC или MP3 но не ниже 320бит. А так же вкупе с нормальным усилком и сабом. В сравнении с например HERZми,звук достаточно насыщенный на средних и высоких частотах. Голова Пионер MVH-280FD/

Андрей 07.09.2019

Герцы хуже?

Достойные компонентки на 16 см. Вообще компонентки это само по себе тема, а если они еще качественно собраны - то звук будет супер. Большие основы с полипропиленовыми мембранами передают как отрывистый бит, так и протяжные раскаты, что прям ощущается, если например саундтреки из фильмов пускать - то эффект кинотеатра есть. Твиттеры передают голоса,ощущается скат звука и все вместе это звучит достойно. У меня через усилитель все, при шумоизоляции стоит - поэтому эффект "Вау" есть! Если ставить такие колонки в сток авто, то постепенно они обрастут у вас качественным звуком. Разыгрались через 2 дня прогрева на полную, сразу не врубайте их на максимум!

Вячеслав 17.01.2019

Басов хватает? Думаю их взять или же все таки фокалы. Магнитола пионер без усилка. На предыдущей машине с усилком были 25-е JBL. Потом поменял их на 25-е пионеры и сильно пожалел. Баса было намного меньше. Есть подозрение, что пионеры больше кричат, чем басят