Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-1639R - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-1639R
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 101 магазина с 06.04, бесплатно
начиная с 07.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16-17 см) Pioneer TS-1639R

У меня никаких проблем с динамиками не было. Пользуюсь больше трех месяцев ни хрипов, ни скрипов. Басы приятные, мягкие. Короч берите кто хочет.

Плюсы

Сочный звук, лучше штатки

Минусы

Басса не хватает, не удобные клеммы крепления, цена

Отзыв

Если говорить вкратце, то динамики хорошо отыгрывают высокие и средние частоты, басс на 3+ из 5 баллов. Не грузить их басами и не переборщить с мощностью, если питать их с усилителя. Нет, басс есть, но вот хода диффузора не хватает (по мне так) Звук просто бомба Сравнивал лично с другими пионерами прямо на стенде, эти были самыми сочными. Верхи не режут слух, средние нормально отыгрывает. Сейчас кинул на усилитель (80 Ватт на канал). Скажу, что страшно за них, боюсь сгорят. Мощность явно завышенная. Кажется, что даже 100 ватт не потянут. Но для вокала и чистого звучания самое то. Кто бы что ни говорил, звук несомненно кайфовый. Просто басс на максимум не выставлять и порезать их на 80 Hz или даже 100Hz, тогда раскрывается вся начинка данных динамиков. Насчёт спектра звука. На высоких не проверял на низких проверил. Ну, вроде как 45 герц отыгрывает. У него от наших частот резонанс с пластмассой высокочастотного динамика получается. Не знаю может у меня так, но слышно, как пластмассовый корпус ВЧ резонирует. Но это не сабвуфер, поэтому ему такие частоты не нужны. Ну и ещё придирка к проводникам к высокочастотному динамику. Такое чувство, что эти проводки порвутся. Думаю, все будет хорошо

Плюсы

Чистый звук

Минусы

Пока нет))

Отзыв

Классные Динамики советую

Плюсы

Отличные колонки!!!

Минусы

Отзыв

Покупайте смело. Отличный товар.

Плюсы

их очень много

Минусы

их нету

Отзыв

Прикольные фронты, для простых ребят, кто звук улучшить хочет как я) По карману и главное и еще что пионер) Зарядил и все, штатка рядом не стоит пацаны, полюбому брать надо, басят лучше всех в своей цене!

Громкие и яркие, уже три машины знакомых видел с такими колонками, вс о них отзываются хорошо, для меня это главынй критерий, взял себе, не расстроился ни в чем, стабильно штампуют модель уже несколько лет, сохраняя качество.

Громкие, два динамика заряжают звуком шестерку от магнитолы не дорогой. Сам сделаны хорошо, без косяков, там зависит уже какая проводка у вас и магнитола, если все путем и не консервная банка стоит, то они распевают как положено.

Красивый внешний вид, плотный звук, не расхлябанный, не глухой. Очень бойко звучат напрямуб подключены к штатной магнитоле, игра нравиться. Кто нашел в них что то плохое понять не могу, меня все устравивает и басы есть и верхушки громкие.

Плюсы

В принципе не плохо играют.

Минусы

Год и потом один из них должен по-любому терпеть.это по ходу у них болезнь

Отзыв

Для замены штатной подходят!

Плюсы

Дизайн, звучание,

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем

Плюсы

Цена, качество, звучание.

Минусы

Отзыв

Купил, поставил, слушаю. никаких проблем. Рекомендую. Звук отличный.

Плюсы

качественный звук

Минусы

не обнаружил недостатков в течение месяца эксплуатации

Отзыв

взяли 2 комплекта в передние и задние двери, звучание афигенское

Плюсы

Хорошо играют, выдают четкое и высокое звучание

Минусы

захрипели после года использования, низких частот практически нет

Отзыв

В целом неплохой продукт, соответствует цена и качество (за исключением минуса), неплохое сочетание в паре с головой Pioneer.

Плюсы

Чистое, приятное звучание

Минусы

Один динамик умер через год после покупки

Отзыв

Динамики очень радовали своим звучанием. Достаточно глубокий басс. Музыку воспроизводят чисто, без каких либо нареканий. Неприятность произошла через год после покупки. Один из динамиков резко и неожиданно стал хрипеть и дребезжать даже на малой громкости. На максимум их практически никогда не нагружал. Звучанием доволен, долговечностью - нет.

Плюсы

Очень громкие высокие частоты

Минусы

Очень громкие высокие частоты

Отзыв

Хотел на Киа Рио 3 прибавить звучание низких частот из дверей.. (сабвуфер на 400 ватт имеется в багажнике) Обрадовался качественному звуку, сменив штатные динамики на эти пионеры. Но был крайне обескуражен и удивлен тем, что даже при настройке эквалайзера (штатной магнитолы) на минимум (-10) высоких частот, меня они докучали.. Низов для любителей DnB и прочей электронной музыки вы не добавите, установив эти динамики со штатной магнитолой... Но тех, кто не хочет "колхозить" торпеду со штатным "мафоном", но слушает инструментальную музыку\радио и хочет изменить звучание в лучшую сторону, эти динамики порадуют довольно неплохо!!

Очень хороший Эстрадныеки берите не пожелееете басы в норм. Звучание тоже

Олег 21.07.2018

Это не эстрадники

Плюсы

Афигительные колонки, по сравнению со штатными на примере р12…поставил их с переди в двери, в задние alpaine sxe-17c2.звук частейший....... Провода в комплекте, советую

Отзыв

Супер пупер пока что... Советую, не выбирая по отзывам, лучше съездийте и послухайте сами в магазине)

Плюсы

Звук намного чище стал!!!!! После штатных на примере р12

Минусы

Нету минусов пока что)

Отзыв

Поставил с переди, в задние двери alpine sxe-17c2.звук чистейший..... Советую, для тех кто берет по отзывам, а остальным, советую не пожалеть руб...! Съездийте в м видео, посмотрите колонки сами!

s

Плюсы

Хороший чистый звук, присутствует в каком то смысле бас.

Минусы

Отзыв

отличные динамики , поставил в перед на ваз 2110 , отлично играют , очень понравилось.

Плюсы

Чистый звук

Минусы

Снимал со стэнда

Отзыв

Натчистейший звук качество супер легко ставяться