Автомобильные колонки (16-17 см) Kicx GFQ-165 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16-17 см) Kicx GFQ-165

Установил вместо штатных задних в hyundai accent. Играют отлично. Разница со штатными в ощутима в разы. Теперь планирую и на передке поставить такие же 13 размера. Колоночки хорошие. Советую.

Наткнулся на эту модельку давно, все ходил вокруг да около, но тут решил зайти в мвидео еще раз послушать. Звук просто чистейший для такой ценовой категории, слушал многие компоненты даже отстают по звучанию. Середину кевлар играет здорово, высокочастотник уши не режет- из шелка. Я доволен. теперь буду делать подиумы. Комплектация стандартная — повода, крепеж, шаблон и инструкция. PS. Кто хочет брать эту акустику- низов от нее не ждите! Это \"честные\" среднечастотники с твиттером!

Поставил в полку шевроле ланос... играют замечательно! приятные и ласкающие слух высокие частоты и мощные низкие! подумываю все 4 такие поставить в новое авто, это будет жесть)) рекомендую к приобретению)

Данные колонки поставил взамен штатных на Альмеру. Качество звука отличное, со штатным даже нет смысла сравнивать. Очень живое звучание. Выбирал на стенде из множества, они оказались на мой слух лучшими. Нормальной головы вполне хватает что бы их раскачать, но с усилителем просто песня. Есть правда один минус, проработали они около года, после чего одна начала хрипеть. Не долго я думал, купил такие же :)Рекомендую, отличные колонки.

Колонки отличные на 5+. Стоят в задней панели 2109 хочу еще в передние двери поставить чтобы вообще все было на отлично

Отличные динамики! Поставил в заднюю полку (Мазда 3) играют на 4+. Воспроизводят намного лучше низкие и высокие частоты по сравнению с другими производителями, где либо средние завышены или низких недостаток и стоят на порядок дороже. За такую цену, просто, подарок.

Звук просто восхитительный! Советую и спасибо Kicx.