Автомобильные колонки (16-17 см) JBL Stage 602 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Автомобильные колонки (16-17 см) JBL Stage 602 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 14 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16-17 см) JBL Stage 602

Если нужен нормальный звук без всяких загонов (магниттола, усилок, провода, звук в передние двери, пищалки на торпеде, саб в багажнике с соответсвующими затратами), то вариант этих ДжиБиЭлек самое то. Звук средний, на максимальной громкости не трещат , музыку МР3 и радио с самой дешёвой пионеровскй магнитолы воспроизводят сносно. Меломанам и настройщикам роялей покупать не рекомендуется, всем остальным - брать.

Плюсы

Издают звуки

Минусы

Полное отсутствие басов и низких частот

Отзыв

Полное отсутствие басов, не воспроизводят от слова вообще!!! Наушники на телефоне низов дают гораздо больше. Даже не смотрите на них.

Плюсы

Хорошо играли,но...

Минусы

Начал хрипеть один динамик на определённых басах

Отзыв

Впринципе,хорошие динамикм за свою цену,но захрипел на определённых басах один динамик на втором месяце использования,буду по гарантии менять. Оч.жаль был доволен(((

Плюсы

Цена,jbl

Минусы

Отзыв

Отличные колонки в своей ценовой категории!!!

Плюсы

Хорошо играют

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Неплохие колонки, от JBL За такие деньги!

Плюсы

звук неплохой

Минусы

через полгода захрипел один динамик. придется менять оба.

Отзыв

Звук неплохой и бас шикарный, но захрипел один динамик через полгода эксплуатации. Обидно придется менять оба.

Плюсы

Цена звук

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Хорошие колонки за эти деньги

Плюсы

Цена, качество звука.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Отличные колонки за небольшую цену, если вы не ярый меломан, то колонки то что надо я доволен)

Плюсы

Чистый громкий звук с глубоким басом

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Звук хороший, но токо магнитола должна быть соответствующей мощности. У меня стоит Sony DSX-A40.

Плюсы

Норм звук

Минусы

Нема

Отзыв

Хорошо играют

Плюсы

хороший качественный звук за небольшие деньги

Минусы

не обнаружил

Отзыв

отличные колонки по хорошей цене

Плюсы

Их нет

Минусы

Задребезжали после 2 мес эксплуатации

Отзыв

Не рекомендую

Плюсы

Бюджетные динамики поставил услышал низкие и высокие ,но гу процессорноет, выдают звук ,считаю за эти деньги хорошо.

Минусы

В комплекте нет проводов .

Отзыв

Меня все устроило ,окустике без усилителя и саба, выдаёт звук.

Плюсы

Приемлемый звук для такой цены, не трещат, не пищат.

Минусы

Отзыв

для такой цены играют достойно, бас присутствует, высокие частоты не перекрывают все остальные.

Плюсы

Цена, неплохо играет от головного устройста.

Минусы

За эти деньги минусов нет

Отзыв

Хороший товар за вменяемые деньги! На средней громкости играет чисто( если правильно настроить головное устройство).

Плюсы

В комплектации есть дополнительная монтажная площадка и крепёж

Отзыв

Приобрёл три месяца назад 4 шт. JMB GX602. Без проблем установил самостоятельно на место штатных ( в наличии весь крепёж) ,заменил лишь штатные разъёмы с соблюдением полярности. Работают в комплекте с ресивером JVC - звучание отличное на любой громкости.

Плюсы

Хороши с усилителем тянут

Отзыв

Хороши очень

Неплохие колонки, играют хорошо, тем более за такую цену. Лучше конечно такие пускать через усилок.

Колонки выдают хорошие высокие и средние частоты воспроизведения. Но низы, они же басы, отсутствуют полностью, их там похоже нет совсем. Так что для среднего звука подойдут, любителям же низких частот рекомендую JBL GT7-6, при тех же характеристиках, колонки играют на уровень выше

Неплохо звучат и монтируются легко, играют у меня уже второй месяц на дверях - звук не разочаровал пока, даже басы приличные просматриваются, жужжания и скрипов раздражающих пока не заметил, что особенно радует))) Отмечу еще качество сборки, хоть они и недорогие, но выполнены аккуратно. В общем, если нужен недорогой и вполне объемный звук - можно смело брать)