Автомобильные колонки (16-17 см) JBL Stage 2634 - Отзывы

Автомобильные колонки (16-17 см) JBL Stage 2634

3 190 ₽
+ 96  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 157 ₽/мес
Способы получения заказа
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 20.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 18.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16-17 см) JBL Stage 2634

Плюсы

Колонки даже без училка качают чисто громко

Минусы

Отзыв

Я взял сначала другой фирмы но они мне не подошли из за сеток .потом обменял в мвидео с доплатой на эти колонки.выбирал на стенде прослушивал все варианты что там были .чище всего играют эти колонки.акогда установил в двери а они ещё и басят отлично.короче берите и не думайте

Сергей 07.07.2020

Здравствуйте! К какой магнитоле подключены у вас колонки? Не уверен что слово "басят" можно применять к данным динамикам

Плюсы

Никаких плюсов

Минусы

Брал за место штатных в задние двери. Родные бумажные играла лучше! Поставил и разочаровался, звук как из коробки. Шумка есть. Не берите их, цена даже с учётом скидки завышена.

Отзыв

Не рекомендую!

Плюсы

Великолепные колонки, играют чётко, чисто. Плюс колонок что и от магнитолы играют хорошо и можно пустить через усилитель.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев взамен штатных на Фокусе 3, впечатления положительные. Покупкой доволен, рекомендую.

Плюсы

Звук, размер

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хорошие колонки, пользуемся полгода, установили без проблем, звук отличный. Рекомендую.

Взял с небольшой скидкой, играют намного лучше чем штатные бухтелки в кайроне, правда пришлось запилить подиумы. Звук стал намного чище и четче, хорошо держат низкие частоты, не хрипят.

Плюсы

Работают, чуть лучше чем штатные субаровские 2004 года

Минусы

Нет проводов в комплекте, качество звука

Отзыв

Все выходные провозился с лобзиком и фанерой для установки в двери Импрезы 2004 года. Качество звука ни чем не удивило, просто работают, не более. Ни о каких басах речи нет. Ни чего плохого про колонки сказать не могу, но и ни чего хорошего в них нет. Зависит ещё от ГУ, на данный момент стоит простенький JVC. В планах на будущее поставить "голову" посерьезнее и добавить усилитель + шумка дверей - только при таких условиях можно будет полностью оценить потенциал динамиков. Тоже самое относится к JBL Stage 2524 (13 см), брал комплектом в передние и задние двери.

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Нет объема, играют как колонки из телефона

Отзыв

Поверил положительным отзывам и купил на замену штатным. Очень разочарован покупкой, штатные в миллион раз лучше и сочнее играли. Эти со штатными и рядом не стоят. Обидно.

Плюсы

все работает

Минусы

цена

Отзыв

Колонки работают хорошо,цена немного завышена

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Мне не хватило прокладки в комплекте между подиумом и и динамиком.

Отзыв

Для своего ценового сегмента динамики просто идеальные. Отлично отыгрывают и ВЧ, и СЧ, и даже НЧ порадовали. Аксессуары в виде подиума и сетки выбросил сразу - для меня в них толку не нашлось, всё равно сажал на другие. Цена вполне оправдана. Ожидания были хуже, но в результате всё понравилось!

Плюсы

Качественный и чистый звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличные колонки! За эти деньги лучше не найти. Не хрипят, не трещят.

Подскажите пожалуйста, на Nissan Juke 2013 подойдут данные колонки?

Эксперт М Видео 22.06.2020

Здравствуйте, Илия! Автомобильные колонки универсальные. Зависит от диаметра посадочного отверстия.

Колонки подойдут на sangyong kyron 2009г ?

Эксперт М Видео 16.06.2020

Здравствуйте, Алексей! Производителем не заявлена совместимость с определенной маркой машины.

Плюсы

Громкие, хороший бас, не захлебываются в штатной системе

Минусы

На коробке нет трафарета

Отзыв

Отличные динамики Басы хорошие, это конечно не чаю, но для динамиков тем более такого размера очень очень не плохо. Звук хороший объёмный. Если хороший эквалайзер в ГУ так вообще будет супер Плохо что нет трафарета, мне подставки из фанеры пришлось пилить. Минусов не нашёл

Алексей 13.07.2020

В качестве трафаретов идеально подходят сетка/гриль, вернее пластиковое кольцо в котором сетка стоит!!! Внутренний диаметр в самый раз, а наружный - на своё усмотрение.

Плюсы

Звук, номинальная мощность, чувствительность

Минусы

Пока не проявились

Отзыв

Искал что поставить в заднюю полку, выбор пал на данную модель, открутил старые, вкрутил новые, размер типостандартный хорошо встали. Включение и... звук более чем достойный, вокал отыгрывают, "бас" хороший jbl-кий если можно так выразиться, хорошо звучат от ГУ. Объемно и не песочат. Пока еще не размялись но звук нравится, посмотрим как покажут себя через пару недель.

Колонки подойдут на Форд Фокус 2 2006 год?

Эксперт М Видео 26.09.2019

Здравствуйте, Сергей! Да, данные колонки подойдут.