Автомобильные колонки (16-17 см) Focal Expert PS 165V1 - Отзывы

Автомобильные колонки (16-17 см) Focal Expert PS 165V1

Забрать
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (16-17 см) Focal Expert PS 165V1

Голова Alpine 9887, фронт Fokal PS 165, тыл Morel Tempo Coax 6. Хорошая акустика. Только высокие немного посвистывают. Особенно хорошо разделили кроссоверы, очень удобно разносить компоненты. Бас на 5, средние и высокие 4. У Morel средние получше звучат. На счет твитеров мне знатоки посоветовали ставить как можно глубже к стеклу, и направить на зеркало.

До поры до времени ездил со штатными динамиками, но в какой-то момент понял, что им необходима замена т.к хотелось получить более качественное звучание. Выбор пал на FOCAL, для меня решающим моментом в выборе акустики стал бренд и его качество. По отзывам в интернете решился на PS165 и ни разу не пожалел. Разница чувствуется сразу, я доволен и счастлив, что за приемлемые для меня деньги смог получить новый уровень звучания в своем автомобиле. Всем рекомендую

Zorrrro 30.05.2019

Подключал бес услителя, к штатной магнитоле?