Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-R1350S - Отзывы

начиная с 22.08, 290¤

начиная с 22.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-R1350S

Купил полгода назад, сначала баса не было, друг подсказал, погонял их сутки, все встало на свои места. Звук отличный. Четкий бас. Нет звуковой каши, каждую ноту слышно замечательно. Нормальная цена. Советую. Классная акустика, да за такие деньги –это просто сказка.

Алексей 27.05.2018

акустика пять баллов. товаром доволен.

в

Плюсы

отличная середина, хорощий верх

Минусы

басов не ждите

Отзыв

после покупки не на радовался выглядят шикарно. сразу говорю брал в замен штатки. включил и вот оно небо и земля по сравнению со штатными динамиками. Но баса нет. но везде все пишут подождите разомнутся и все будет, не стало. думаю ладно помогу, разминал их синусом 50 потом 70 герц сутки. но чудес на свете не бывает. только после подрезки их фильтром с низу на 100 герц они заиграли и неплохо.

Плюсы

Мощный чистый звук, хороший басс, интересный дизайн

Минусы

Отзыв

Классные мощные колонки, звучат на порядок сильнее и чище штатных. Диапазон частот у этих колонок более чем приличный (44 - 31000 Гц) и насколько я могу слышать, звук стал заметно красивее, музыка играет чисто, со всеми деталями, ничего не теряется. Номиналка у колонок 35 ватт, на полную включал только раз - опробовать возможности, так-то в салоне хватает и половины громкости. Отдельно про внешний вид еще скажу, выглядят они очень по-спортивному и дерзко.приятно смотреть.

Плюсы

Чистый сильный звук, классный дизайн, доступная цена.

Минусы

Отзыв

Небольшие, но достаточно мощные колоночки, могут даже на приличной громкости давать хорошие средние и высокие частоты, плюс хорошую басовую основу. Звук получается объемный и естественный. И ритм хорошо звучит, и голос, что угодно. Диапазон частот более чем достойный, когда колонки размялись так сказать. Номиналка у колонок 35 ватт, для салона авто этого с избытком хватает.

Плюсы

Минусы

Хрипят

Отзыв

Магнитола пионер, сзади блины пионер, в двери купил эти колонки, так вот, на 20 громкости ещё возможно слушать дальше идет нереальный хрип, хотя до них какие то колонки стояли ноунейм, так они до 30 громкость выносили, правда если частоту сделать от 100гц, то запас по громкости возрастает, на 50гц 20 максимум, может быть разработаются, но пока только разочарование, ибо на 100 гц слушать это не то что хочется

Плюсы

звук естественный, внешний вид стильный, монтаж простой

Минусы

Отзыв

Средние и высокие звучат на уровне. Если на магнитоле подкорректировать эквалайзер то вообще очень добротно! Возможностей у колонок более чем достаточно, главное, чтобы магнитола была приличная. Дизайн у них конечно это отдельная тема. агрессивный,мне нравится, монтируются быстро и просто. Цена за такую красоту вообще смешная, вряд ли можно найти что-то даже близко по уровню похожее за такие деньги. Классные колонки.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Отзыв

Используются 5 мес. Все хорошо.

Плюсы

Цена качество,не плохое звучание

Минусы

Пока нет

Отзыв

Использую их около месяца,пока всё устраивает,не плохое звучание,можно брать

отличные колонки в 3 раза лучше штатных в лада калина. Мощные для своих размеров!!!

Плюсы

Хорошие колонки одни плюсы

Минусы

их нет

Отзыв

ОТличная Акустика в соотношении цена качество. Покупкой доволен!!!

Плюсы

Невысокая цена

Минусы

их нету

Отзыв

Отличные колонки играют чисто, звук приятный.

Плюсы

Цена качество звучания

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличное звучание кому не хватает баса ставьте саб

Плюсы

купил совсем недавно в штатные места зашли как влитые ...заказывал в интернет магазине м-видео заказ ждал два дня все быстро и классно...

Минусы

минусов нет...не обнаружил...

Отзыв

динамики на все сто отыгрывают свои деньги голова сони низов хватает все четко слышно и звучно но не до фанатизма ....кому надо бабах покупайте усилок и буфер а для нормального прослушивания самое то ....советую берите не пожилеите...

Мягкие низкие частоты, глубокий басс нету хрипа на максимальной громкости. Хороший дизайн со встроенным твитером. Советую подключать с усилителем, чтобы выжать с них весь их потенциал пиковой мощности!!! Минусов пока никаких не выявил, хотите громче покупайте подороже! :)

B

В общем брал я их в замен штатным. Стояли около 3х месяцев. Данная версия S на любителя, в прочем как и все динамики. т.е играют очень громко ( для 13см дин), на порядок громче версии R (которая к примеру при этом куда более басистая) . Средние и высокие тут реально хороши и детальны,(по сравнению с той же версией R) при правельной настройке ГУ каждый инструмент можно расслышать на них отдельно. Но вот c басом у них проблема, на слух определяется сильный провал ниже 100-90 гц. Мой вывод: данная модель хорошо подойдет на фронт, в паре с сабом, или басистыми динами в задней полке. Тогда провал баса будет менее заметным, а хорошее звучание и громкость этих динов поддержат средние и высокие частоты.

купил взамен штатным на калине. заменил без проблем. Звук конешно хороший на средних и высоких частотах. Честно говоря ожидал большего. Послушать в магазине не удалось,т.к типа стенд не работает. Обычные колонки-пищалки. Басов вообще не обнаружил. Задние штатные блины басы выдают намного больше. Колонки на любителя или владельцев сабвуферов. Прежде,чем покупать советую послушать.

Главными достоинствами этой модели считаю чистый звук на всех частотах, узнаваемый бренд, небольшую посадочную глубину устройства и интересный дизайн с красными вставками. Приятным дополнением к покупке стало наличие длинных проводов с разъемами и крепеж в комплекте и доступная цена. Мне нравится. Рекомендую.

K

Звук, конечно, не очень, но свою цену оправдывают. Хрипов, сипов, визгов нет и хорошо.

Колонки понравились. Хорошее звучание и дизайн. Из минусов: нет защитной сетки.

Установил данную акустику в Лада Калина 2 взамен штатных в передние двери, магнитола штатная. Разница ощутима, за такую стоимость звучит вполне достойно. Четкое воспроизведение во всем диапазоне частот.