Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1331I - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1331I

У

Динамик не использовал. Брал на замену среднечастотного в трёхполосной домашней АС, широкополосники на это дело подходят лучше всего.Качество изготовления отличное, придраться не к чему.Серединку воспроизводит на ура. Резонансная частота 93-94 Гц. Разброс параметров динамиков в комплекте очень маленький. Рекомендую всем. За такую цену - хороший добротный товар.

Плюсы

Установил. Прекрасно работают. Звук очень хороший. Я, конечно, не музыкант но меня вполне устраивает. Ни хрипов ни посторонних шумов нет.

Минусы

Отзыв

Выбирал не дорогие. Результатом доволен. Без усилителя прекрасно работают. Посторонних шумов на любой громкости нет.

Плюсы

хорошая цена,неплохая комплектация, отличный звук

Минусы

Отзыв

Поставил в передние двери в 2115, играют отлично, баса сочного нет (13см, чудес не бывает),но звук хороший

З

Играют от пионера . Вполне хорошо . За 1400 р ,достойные вполне.

Плюсы

цена-качество

Минусы

Отзыв

Хорошие колонки, советую

Шикарный звук! Выкинул старые из Сузуки Лиана (так были ещё бумажные диффузоры…), сейчас – ЗЕМЛЯ И НЕБО! Наслаждаюсь качеством и в дальниках и в городе. Хороший чиллаут + пионеровский звук = отличный уикенд!

Хорошие качественные автомобильные коаксиальные колонки. За эти деньги альтернативы нет. Цена соотвествует качеству. В комплекте есть сеточки, если колонка не прячется в корпусе двери, как в моём случае.

Плюсы

Минусы

Звук

Отзыв

Отвратительно

Плюсы

Минусы

Звучание

Отзыв

Почитал отзывы об этих колонках...... думаю, за такие деньги надо брать. Вообщем разочаровался я в них. Очень.

Плюсы

Отличный 13-ти дюймовые пионеры.

Минусы

минусов нет!

Отзыв

Очень доволен покупкой. Хорошие динамики за небольшие деньги. Строгий, сдержанный дизаин. Мне понравилась эта модель, тем что динамики широкополосные, без пищалок. Сетка закрывает всю поверхность динамика. Детки со своими вездесущими руками не повредят диффузор (вобщем-то мои прошлые динамики из за этого и умерли) Пищалки поставил отдельно. Динамики выдают хорошие, чистые средние. Рекомендую...

3-х полосные коаксиальные динамики с высокой чувствительностью, так что играют они очень громко, но в тоже время достаточно чисто. Выглядят очень стильно. А соотношение цена/ качество, как по мне, так вообще идеально.

Доволен на все 100%, порадовали провода с клемами в комплекте, не пришлось мучиться с паяльником.

Благодаря выкокой чувствительности отлично играют от заводсой магнитолы. Басят прилично, верха не резкие, приятные на слух. И встали в заводские места без доработак.

Ф

Динамики замечательные. Покупкой доволен!

Эту модель беру второй раз. Впервые опробовал в авто жены, менял безымянные штатные. Перед покупкой прослушивал много чего, но остановился на этих. Звучат чётко, сочно, точно, мощно! Хорошо, короче :) Не торопитесь менять "всю музыку", начните с этих колонок, они раскроют возможности Вашей магнитолы. Рекомендую! Своих денег стоят, 100%.

Петр 15.10.2017

Купил в машину второй парой в задние двери.Сразу появился объем.Музыка падает "за воротник" Класс!.Хороший звук у динамиков!

Действительно, на замену посредственных СЧ динамиков в трёхполосной домашней акустике эти динамики подходят очень хорошо! Не пожалел, что купил их. Единственный недостаток (если это можно назвать недостатком) - это сильно блестящий, бликующий конусный колпачок. Проблему я решил окрашиванием колпачка чёрным маркером. Теперь динамик смотрится ещё круче. Короче,советую всем.