Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1320F - Отзывы

из 82 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно

из 82 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1320F

Плюсы

Чистое звучание, легкая установка, при правильных настройках не уступает дорогим аналогам

Минусы

Отзыв

Купил пару дней назад, вчера установил, звук чистый, басы в норме

Плюсы

Хорошие колонки за свои деньги. Поставил отцу на классику - все довольны.

Минусы

Звук на средней громкости нормальный, громче - похрипывают.

Отзыв

Не собираетесь тратить десятки т.р. на звук в машине, а нужно с неплохой музыкой доехать до работы и домой, то это подойдет.

Плюсы

Их нет

Минусы

Бассов нет. От слова вообще

Отзыв

Повелся на отзывы, решил поставить в гетц вместо штатных динов. Как же я был разочарован, когда сравнив оба динамика по звучанию оказалось, что штатные динамики гораздо качественнее играют и бассы очень достойные. На пионерах же пришлось убрать бассы вообще, чтобы диффузор не хрипел. Поеду сдавать назад и копить на Herz.

Сергей 21.09.2018

Я тоже заменил штатные в гетдзе 2008г.в лично я доволен на все 100! Штатные не могут быть лучше они бумажные и лично у меня бумага на динамиках прогнили пионер звучит громче четче голова тоже пионер!

Вполне достойная двухполосная акустика за очень доступную цену. Звук чистый , с правильными настройками на магнитоле могут выдать нормальную музыку . Лучше, конечно, их ставить вместе с сабом ну я так думаю.

Плюсы

Своих денег вполне стоят, отрабатывают свое.

Минусы

Басов бы немного побольше

Отзыв

Приобрел на замену штатной акустики. Доволен качеством. Вполне симпатично звучат и выглядят

Плюсы

Бас, звучание

Минусы

Просто нет

Отзыв

Максимально офигенные колонки, свою цену отрабатывают на 10о%, они должны стоить намного дороже. Реально звук понравился. Понятное дело я даже не раскрыл их потенциал, без усилителя 35 ватт выдают, но это уже более чем, прогрею их, может станут ещё лучше звучать. Устанавливал на Lada Urban, до этого стояли Aria на 100W max)))) Вообще pioneer-сила. Берите, не пожалеете!

давид 28.03.2018

хорошие колонки ,хороший чистый звук при правильной настройке,по мне так цена и качество соответствуют .

Плюсы

Отлично играют !

Минусы

Для них нет

Отзыв

Лучше чем они-не сыграли даже 16 динамики. Ни герц ни херц. Чисто взял для грузовых машин. Очень качество понравилось . Голос отыграли лучше и чище всех от мафана. Причём в сочетании с басом.

Плюсы

Все по взрослому: две полосы, почти 130 мм блин низкой чистоты (басы качают реально прям), 30 мм зона динамика высоких нот (вокал слышно очень четко), максимальная мощность 35 звуковых ватт (орут так что уши заворачиваются в салоне).

Минусы

Сопротивление всего 4 Ом, но это мы переживем. Никуда кроме автомагнитолы я эти колонки ставить не буду.

Отзыв

Магниты ферритовые, качественные. Корпус полипропилен, но с хорошим качеством литья. Поэтому и звук получается хоть и немного пластиковый, но четкий даже на максимумах громкости. Ничего лучшего за такие деньги я не слышал.